15.03 — - мы открылись! обращаем ваше внимание, что внешности и аномалии, придержанные на тестовом форуме, остаются за вами на 2 дня, пока вы не перепишите их на свой чистовой профиль; после этого ваши брони продлеваются на 5 дней. по всем вопросам вы можете обращаться в гостевую или к любому из администраторов в лс.

Хейнс-Джанкшен, Канада
весна 2020
гостевая
сюжет
faq
аномалии
внешности
путеводитель
профессии
нужные
шаблон анкеты

treajohngerardKayla
idalennoxсasey

пост недели от макса: Зачем я вернулся в родной город? Избитый вопрос, на который у меня до сих пор нет ответа. Неужели новость о смерти матери настолько сильно потрясла меня ...

indigo night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » indigo night » BROKEN TIMELINE » одна клетка мозга, и та у сакуры


одна клетка мозга, и та у сакуры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[nick]Haruno               Sakura[/nick]
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/66/7/83643.png[/icon]

одна клетка мозга, и та у сакуры
http://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/686/75521.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/48/60/686/50393.gif

гаара & харуно сакура

саундтрек

деревня скрытого листа, а им по 12

История расскажет нам о том времени, когда им по по двенадцать лет, Гаара хочет в общение с людьми и человечность, а клетка мозга у них с Сакурой на двоих одна, и та только у Сакуры.

Отредактировано Tina Keller (2020-03-23 23:19:38)

+2

2

Темари куда-то ушла. Гаара не успел спросить где ее искать, но это было не так важно. Вряд ли она стала бы делать что-то глупое. Канкуро тоже сказал, что пойдет прогуляется. Насчет него опасений было больше, но почему-то казалось, что и брат не станет устраивать проблем, в конце концов, отношения с Конохой были слишком хрупкими, чтобы кому-то пришло в голову разрушить их своей необдуманностью.
Себя, Гаара, правда, к этой схеме не относил и не собирался никого убивать в этой деревне только потому что в ней жил Узумаки Наруто. Им, кстати, уже сказали, что всех вернули обратно в деревню и все прошли через руки медиков. Хокаге хотела предложить помощь гостям из Сунагакуры, но Гаара отказался. Он просто устал и потратил много чакры, не более. Гораздо сложнее было с тем, что творилось у него в голове.
Он проиграл.
Формально, он выжил, а значит победил, но если бы не банальное везение, ему бы просто размозжило череп. Так близко от смерти он не был даже когда отец посылал наемных убийц по его душу. Его мастерства не хватило и что бы этот парень, Ли, не говорил, от того, что его спасло просто стечение обстоятельств легче не становилось.
Он, Гаара, проклятый песчаный демон, был бы мертв. Эта мысль крутилась в голове, назойливо катилась с края сознания к самой середине и заполняла его.
Гаара решил последовать примеру старших и прогуляться. Прогулка помогала развеяться. По крайней мере, радовало то, что в таком тяжелом бою он не прибегал к помощи Шукаку, хотя и это достижение было, так сказать, сомнительное. Мозг просто цеплялся хоть за что-нибудь.
А еще, кроме собственной возможной кончины его поразила удивительная воля Кимимаро. Даже умирающий, он до последнего стоял за свои идеалы и не допускал даже мысли о том, чтобы плюнуть и пожить для себя, например. Он буквально умер и именем своего мастера на устах и это было так удивительно. Он, Ли, защищающий своего учителя, Узумаки Наруто, они все сражались ради кого-то. Это было очень непривычно. У Гаары вот, никого не было, он всю жизнь был один. Старшие не в счет, с ними была отдельная морока. Они боялись его, но теперь, когда отец умер, все трое кружили по кругу и просто не знали как вести себя друг с другом. Гаара ничего не понимал и от этого у него от нервов иногда потели ладони.
Как сейчас, он глупо сидел на какой-то скамейке, метался мыслями от одного к другому и растирал влажные ладони. Отвратительное было ощущение.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/66/7/44570.png[/icon]

Отредактировано Julian Davis (2020-03-23 23:21:27)

+1

3

[nick]Haruno Sakura[/nick]
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/66/7/83643.png[/icon]
Она не знала, как описать то, что она сейчас чувствовала. Сакура была опустошена, настолько, что уже не могла чувствовать боль, обиду или сожаленье. Она чувствовала лишь жалость, жалость к самой себе.
Проворачивая в голове события недавней ночи, она пыталась подобрать нужные слова, которые, возможно бы остановили Саске-куна и он бы остался в Конохе. Но, все пошло иначе, и он бросил их, бросил её и ушел к Орочимару что бы совершить свою месть. А что могла Сакура предложить ему, кроме того, что уже предложила той ночью? Она готова была бросить все: деревню, семью, свои идеалы лишь-бы только быть с ним, лишь бы только он любил её.  Она с легкостью бы стала предателем, но он не нуждался в ней, потому что она была слабой.
— «Ты ничтожество, снова возложила все на Наруто, снова пряталась за чужими спинами и болью, ты дура, дура, д-у-р-а», — мысли метались в голове, заставляя её испытывать к самой себе отвращение. Люди говорят правду, что никто не может ранить нас сильнее, чем мы сами. Она продолжала истязать себя своими слабостями, втыкая каждую из них, словно острый кунай, раня свою душу все сильнее и сильнее. Она должна сделать это, должна стать сильнее, ведь она обещала Наруто. Она больше не будет плакать, а эта душевная боль, эти раны, что появились в её душе, должна заменить сила.
— «Я больше не буду слабой, я сделаю все, чтобы не прятаться в тени Наруто, я сама верну Саске-куна в Коноху. Я, Харуно Сакура, клянусь себе в этом, пусть лики четырех Хокаге станут этому свидетелями, я больше не буду плакать, я сама защищу своих друзей».
Глубокий вход, медленный выход, и она понемногу начинает успокаивать дрожь в руках. Для того что бы стать сильной, ей необходим сильный шиноби, и это должна быть женщина, ведь никакой мужчина не сделает её по-настоящему сильной куноичи. А кто в деревне самая сильная женщина-шиноби? Цунаде. Будет нелегко, но Сакура уверена, что добьется её согласия, она сделает все, чтобы пятая Хокаге стала её учителем.
Когда эмоции берут верх над разумом, что бывает кране редко в случаи с Сакурой, мы начинаем действовать импульсивно, соответственно и мисс Харуна не исключение. Твердо решив, что она должна стать сильной, а Цунаде будет её учителем, Сакура направилась сразу в покои Хокаге, забыв, что последняя находилась сейчас в госпитале и лечила её друзей после погони за Саске-куном. Если бы Сакура мыслила трезво, то она бы зашла к Цунаде в другой день или бы не винила себя в том, то Саске покинул Коноху, не взваливала бы на Наруто груз ответственности и не плакала бы все эти дни. Но, пока что она продолжает верить в то, что они спасут Саске, что он ушел не по своей воле и что Наруто действительно выполнит своё обещание.
Проходя по улице её вырвал из своих мыслей какой-тодо боли знакомый силуэт. Это был Гаара. Сакура не могла его не узнать, слишком мрачные воспоминания связывали этих двоих. Он пытался её убить, а она могла лишь беспомощно кричать, умоляя остальных спасаться, умоляя Наруто спасти Саске, но он спас их двоих. А она, она снова была беспомощной девой в беде.
Ей не хотелось с ним разговаривать, подходить или что еще хуже благодарить его, но она не могла поступить иначе. Они спасли Наруто и остальных, благодаря троицы из деревни песка, все ребята вернулись живыми. Сакура была честной девочкой и не могла не признать ту роль, которую они сыграли в этой миссии. Суна была союзником Конохи, а он спас её друзей от гибели. Глубоко вздохнув, Сакура направилась в сторону Гаары.
Он был немного потерян и выглядел одиноко, возможно, девушка отвлекла его от каких-то своих раздумий своим голосом.
— Эм, Гаара, здравствуй, — нерешительно начала она. И лишь тогда поняла, что поблизости не было ни его сестры, ни брата, что очень удивило её, наверное, поэтому, он выглядел таким одиноким. — У тебя все хорошо? Ты не пострадал?
Ей не был интересен его ответ, потому что она уже его итак знала, на них были лишь царапины, но меры приличия требовали задавать эти глупые вопросы. А может, это её нерешительность, ведь она все еще не доверяла ему и немного побаивалась. Покушение на убийство не так легко забыть, даже если их и обманул Орочимару.
— Спасибо большое, что помогли, спасибо, что спасли моих друзей! — собравшись с духом выпалила Сакура.

+1

4

Раньше Гаара с легкостью выходил из передряг. Схватывал все на лету — отец нехотя обучал его техникам и почти никогда не повторял, приходилось запоминать сразу. А потом пошла череда поражений. Учиха Саске, Узумаки Наруто, этот Кимимаро. Слабый Гаара. Слабый, слабый, слабый.
Зачем тогда это все? Гаара — сильный? Почему тогда он проиграл. Из-за силы убеждений? Саске тоже сражался ради себя, как Гаара, почему он проиграл? Нет, нет, Гаара — слабый. Он бы умер. Еще секунда и он бы умер, победа была за Кимимаро.
— Слабак... — раздался в голове голос Шукаку.
Даже он смеялся над ним. Даже он ненавидел Гаару, все ненавидели его, он бы умер, он слабак, он бы умер, они бы смеялись. Безумие накатывало с каждой секундой, давило, приглашало вернуться в свои объятья. Неожиданный голос прорезался через подступающую темноту. Гаара вздрогнул и поднял глаза на того, кто осмелился подойти к нему. На ту.
Это была... кажется Гаара ее помнил. Да, точно, он хотел ее убить, а Наруто защищал ее. Ее звали... как же ее звали. Сакура?
Она поинтересовалась его здоровьем? Почему? Он же хотел ее убить. Это правильно? Почему она так дружелюбна? Что она хочет?
Гаара был так удивлен, что не ответил, только молча уставился на нее. Он, в общем-то был в порядке, но ей-то что с того? Зачем она подошла, ведь могла просто пройти. Хотя момент был удачный. Если бы она не отвлекла его, Гаара не знал, что могло выйти.
А затем она его поблагодарила и это было еще более странно. Ее спасибо было не наигранным и не фальшивым, она, кажется, благодарила от всего сердца. Это было так... ему понравилось.
Спа... — он чуть не поблагодарил ее сам, слишком растерялся, но постарался исправиться. — Не за... — нет, не не за что, наверное.
Гаара чувствовал, что это было важно.
По... пожалуйста, — так было лучше.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/66/7/44570.png[/icon]

+1

5

[nick]Haruno Sakura[/nick][status]лепестками вишни[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/66/7/83643.png[/icon]
И что теперь вы прикажете ей со всем этим делать? Она стояла напротив Гаары не зная, как перервать неловкое молчание, которое просто убивало её. Она его поблагодарила, либо не расслышал, либо не считал необходимым хоть как-то отреагировать на её персону.
Ох Сакура, Сакура, она была слишком юна, чтобы научиться понимать и чувствовать окружающих людей, слишком ранима, чтобы признать, что такой сильный ниндзя как Гаара тоже может не понимать своих чувств, быть по-своему слабым человеком.
Гаара нерешительно перебирал слова, словно пытался отыскать ответ на неё благодарность. Сакура приподняла бровь вверх от удивления, он с таким серьёзным лицом думал над ответом, казалось, что для него это впервые, но найти правильное слово было для него очень важной задачей.
— Надеюсь, с твоей сестрой и братом, тоже все в порядке, вы очень нам помогли! Я, я не знаю, что бы было с ребятами, если бы не вы… — о мысли, что она могла потерять не только Саске, но и Наруто, а также других ребят к её горлу подобрался нервный комок. Действительно, она не задумывалась о том, что Наруто мог не вернуться, они пошли за Саске, который пошел с приспешниками Орочимару, это были сильные ниндзя, которые, как она подслушала в разговорах старших, одолели даже сильных и опытных тюнинов их деревни.
Она вздохнула, села на скамейку рядом с Гаарой и закрыла глаза, подставив лицо легкому ветерку. Как жаль, что ей пришлось избавиться от своих длинных и красивых волос, но в тот день она стала сильнее.
— Хотела бы я быть такой же сильной, чтобы помочь… быть там, — и снова осознание собственной слабости, предательские слезы подступали к глазам, но она обещала быть сильной, больше не плакать. Как же мерзко сидеть и жалеть себя перед человеком, что не умеет чувствовать, перед тем, кто пытался её убить, но тем, кто спас её друзей.
— Знаешь, в детстве я всегда ждала тренировок и наблюдала издалека за Саске-куном. Я знала, что мне придётся много трудиться, пока другие, такие как Наруто играю. Но все это я делала для того, чтобы стать сильной куноичи. Я не спала по ночам, зубрила, зубрила, стала самой умной в классе, никто не знает теорию лучше, чем я. Размышляла, что же я могу изменить в себе для этого, но это осталось лишь мечтой.

Отредактировано Tina Keller (2020-03-23 23:26:04)

+1

6

Так. Кажется, он делал все правильно. Когда тебя не посылают с проклятиями и не смеются, это правильно, как бы ты сам при этом не считал. Она даже спросила про Темари и Канкуро. Гаара кивнул, потому что Сакура не дала ответить на свой же вопрос — начала говорить что-то о себе. Наверное, это тоже было правильно.
Нет, неправильно, неправильно, как отменить то, что сказал! Сакура зачем-то села на скамейку рядом и Гаара вообще не понял, что он сделал не так.
Кажется ей было плохо, но причем тут он? Или Гаара должен был как-то ее поддержать? Сказать что-то приятное, чтобы она воспряла духом? Гааре этого всю жизнь не хватало, но он как-то справлялся и был сильным. Хотя нет. Вообще-то он не сильный. Он тут сидит и слушает Сакуру по чистой случайности, потому что должен лежать с пробитой головой на том поле из костей.
А если промолчать, она уйдет? Нет, так тоже нельзя. В смысле, обычно к Гааре никто не подсаживался поговорить о жизни и говорить какие-то слова слова поддержки он не умел. Наверное, это было не так сложно. Иди и стань сильнее? У тебя все получится? Зубри дальше? Мечтай? Да глупо это все, мечты самого Гаару ни к чему хорошему не приводили. Ладно к его чести, он и не мечтал особо, а существование, когда сам не знаешь чего хочешь в этой жизни, это плохой пример.
Гаара понятия не имел сказать, чтобы это выглядело не совсем жалко и уныло. Мог ли он просто уйти?
Хотя, Наруто бы наверняка не ушел, а помог. Но чем мог помочь Гаара? Он вообще должен был помогать кому-то? Все что он мог это только убивать и портить.
Слабый... — утробно заурчали ему на краю сознания.
Слабый Гаара. Не мог ничего. Чуть не умер. Посмешище. Нет, надо перестать так думать. Наруто не сдавался.
Я... — попробовал Гаара и голос показался ему слишком чужеродным, будто бы это не он говорит вовсе.
Нет, так дело не пойдет. Гаара должен попробовать.
Я не сильный, — выпалил он прежде, чем сформулировал мысль до конца.
Ему казалось, он это выкрикнул, а на самом деле его как всегда почти и не было слышно.
И зачем он это сказал? Тут Сакура ищет поддержки, не он. Зачем ей его проблемы? С другой стороны, сама виновата. А то у нее нет подруг в деревне, что она решила поговорить именно с чудовищем Гаарой.
Наш противник победил, — ладно уж, раз Сакура не побоялась опозориться перед ним, чего терять Гааре.
Может они и не увидятся никогда больше.
У него остановилось сердце и он не дотянулся до меня каких-то пару сантиметров. Я должен быть мертв, но живу по чистой случайности.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/b5/66/7/44570.png[/icon]

+1


Вы здесь » indigo night » BROKEN TIMELINE » одна клетка мозга, и та у сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно