15.03 — - мы открылись! обращаем ваше внимание, что внешности и аномалии, придержанные на тестовом форуме, остаются за вами на 2 дня, пока вы не перепишите их на свой чистовой профиль; после этого ваши брони продлеваются на 5 дней. по всем вопросам вы можете обращаться в гостевую или к любому из администраторов в лс.

Хейнс-Джанкшен, Канада
весна 2020
гостевая
сюжет
faq
аномалии
внешности
путеводитель
профессии
нужные
шаблон анкеты

treajohngerardKayla
idalennoxсasey

пост недели от макса: Зачем я вернулся в родной город? Избитый вопрос, на который у меня до сих пор нет ответа. Неужели новость о смерти матери настолько сильно потрясла меня ...

indigo night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » indigo night » THE ORIGINALS » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

name surname, 00
имя фамилия на русском
http://forumstatic.ru/files/001a/b3/32/71385.gif http://forumstatic.ru/files/001a/b3/32/13521.gif http://forumstatic.ru/files/001a/b3/32/40223.gif
местный/приезжий — занятность — ориентация —  внешность


история ветхих страниц. В данном пункте необходимо раскрыть основную информацию о персонаже.

эпилог. В этом пункте стоит указать внеигровую информацию, например способ связи, требования к игроку и любую другую информацию, которую вы посчитаете нужной.

Код:
[align=center][font=Arial Black][size=16]name surname, 00[/size][/font]
[font=Arial]имя фамилия на русском[/font]
[img]http://forumstatic.ru/files/001a/b3/32/71385.gif[/img] [img]http://forumstatic.ru/files/001a/b3/32/13521.gif[/img] [img]http://forumstatic.ru/files/001a/b3/32/40223.gif[/img]
[b][font=Arial][size=10]местный/приезжий — занятность — ориентация —  внешность [/size][/font][/b][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Arial Black][size=14][b]история ветхих страниц.[/b][/size][/font] В данном пункте необходимо раскрыть основную информацию о персонаже.

[font=Arial Black][size=12][b]эпилог.[/b][/size][/font] В этом пункте стоит указать внеигровую информацию, например способ связи, требования к игроку и любую другую информацию, которую вы посчитаете нужной.
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

max welling, 17-19
Макс Уэллинг
https://i.imgur.com/XAnogui.gif https://i.imgur.com/PyaON2J.gif https://i.imgur.com/mOceyjo.gif
приезжий — школьник/подрабатывает в кафе — ГЕТЕРО —  Cole Sprouse


история ветхих страниц.  Ты хороший парень, может даже слегка наивен, но, обычно, именно с такими людьми и приключаются неудачи. Твоя жизнь как зебра, есть белые полосы, есть черные, но ты уже привык к тому, что у тебя есть, точнее, что ты обрел, когда приехал в Богом забытый городок в Канаде, о котором раньше и не слышал. В Хейнс-Джанкшен тебя привела смерть твоих близких, матери и отца, и единственным близким родственником, что остался у тебя стала твоя тетя, Виктория. Но, оказавшись в этом странном месте, если ты уже успел подумать, что самое пока трудное будет это найти с ней общий язык, то ты сильно ошибся. Город словно жил своей собственной жизнью, и в отличие от других мест, не люди подстраивали окружение в нем под себя, а он наставлял людей, что бы те были его марионетками в играх. В конце концов ты и сам оказался частью этой игры. Да еще и твои отношения с Викторией... ты не знал как на нее реагировать, как быть и как вести себя с ней. Она не мать, но чертовски сильно хочет ей казаться в твоих глазах. Тебя это может раздражать, как и многое в Хейнс-Джанкшене.
Однако, встает один вопрос, каким вообще боком, это относится ко мне? Да и кто мы с тобой друг другу? М... любовники. Давай говорить как есть. Пока мы ими и являемся. Наше знакомство началось два года назад, когда ты только-только переступил порог дома тети. Совсем еще мальчишка, но с рассудительным взглядом, пусть и наивным. Мне нравится это. И ты понравился. Всем, что в тебе было. Молчаливость и застенчивость, серьезный взгляд, но ты был еще только подростком, говорил серьезные вещи, но стеснялся близости. Меня заводила эта игра в кошки-мышки. Однако, приходилось ждать, ведь Виктория - моя близкая подруга и... все это было слишком не правильно. До поры, до времени.
Твоя тетя не могла разорваться, и часто мы проводили время вместе. Возможно это и было тем самым аспектом, что медленно и уверенно подрывал мое самообладание. А его и без того мало, есть у меня черта характера, которая не дает покоя. Так вот этого терпения хватило ровно на два года и события реального времени послужили чертой, которую мы и переступили. Наши беседы становились откровенней, я порой забывала, что ты племянник моей лучшей подруги и прикасалась уже не как к мальчишке, а как к парню. Черт, я даже не знаю был ли ты согласен на секс, но ты сам виноват, ведь порой подыгрывал мне. Я думала это был раз, всего лишь сорвалась, но через пару дней все повторилось и уже с большим азартом. Знаешь, мне даже понравилось быть "главной", это доставляло какое то больное удовольствие, но... да тут и без всяких "но". Ты стал моей излюбленной игрушкой, которую я ревностно стерегу и не редко даю побыть тебе, ради разнообразия, мужчиной. Властным и жестоким. Помогаю в этом. Какие между нами все таки отношения? Сама не знаю, это мы выясним, но пока, не хочется захламлять этим голову, лучше жить настоящим, если это приносит удовольствие.

эпилог. И так, как ты понял, это заявка в пару. Но, я тебя не привязываю вне игры, я адекватно отношусь и к другим сюжетным ветками соигроков, это по игре она у меня ревнивая, и вот как раз даже будет лучше, если у тебя еще с кем то будут легкие отношения. Я готова поделиться 70/30 с другой. Вся история появления в Хейнс-Джанкшене, это лишь пример. Можем найти тебе тетю и отыграть этакий сложный треугольник отношений, будет, мне кажется, весьма интересно. А на счет постов, то 2-3 в неделю самое оно. Ввиду реала сама столько смогу, поэтому и даю свободу соигроку, что бы не разводить твинков. Полезнее развивать персонажа, так больше вдохновения черпаешь с него. Ну а про объем - около 5к, плюс-минус. Да и вообще я за объемом не особо слежу, бывает уносит и на большее. Но, что хочу сказать, игра будет ну... не особо целомудренная, поэтому прошу это учесть. Я обожаю красивое нц, когда оно уместно. Поэтому также прошу меня вытерпеть в этом плане. Остальное тет-а-тет обговорим, приходи, буду ждать в гостевой.

+1

3

timothy fry, 17
тимоти фрай, fc: chris veres
https://i.imgur.com/uEUf01L.gif https://i.imgur.com/R1SvjqO.gif https://i.imgur.com/6bOTAjo.gif
местный — школьник — гет 


придержан до 2.04

история ветхих страниц. все вышло из-под контроля.
ты ничего не смыслишь в спорах, тим. и в обещаниях.
ты ничего не смыслишь в физике, которую я тебе вдалбливаю так отчаянно.
в красных помадах, которые съел за все время нашего "2gether".
в семейных ценностях, которые прививают с детства.
в дисциплине и самоконтроле.
в верности и однолюбии.
ты ничего не смыслишь в аффектах, которые преследуют тебя всю жизнь.
все вышло из-под контроля.
я не хотела этого. я не просила этого. тим. я тебя абсолютно и небезвременно лю///.

00. первый день. сумбур. толкучка. нечем дышать. страх. желание развернуться и уйти. тяжелые книги. какой кабинет. ева. ступор. ева! какой кабинет, черт возьми?! 312. разворачиваюсь и устремляюсь к лестнице. ты спешила, да. опоздание было непростительно для тебя. и не простил бы этого не препод, а только ты сама себе. стремление к идеалу когда-нибудь тебя погубит. даже таблетки расфасованы в отдельные коробочки по цвету. красное — к красным, желтое — к желтым, белые — к белым.
но он врезается в твою жизнь. разбрасывает твои коробочки к чертям собачьим.
книжки и тетради летят в стороны. ты негодуешь. жуть как негодуешь.ты насылаешь на него проклятья.
— черт! ты что ослеп?! — быстро перебирая разбросанные по полу книги, тетради, листы бумаги с распечаткой, черновики и подобную макулатуру ты взглянула на него испепеляюще. он же делал тоже самое, обливая тебя говном совсем не уступая.
ваше столкновение было неизбежно. точно так же, как столкновение гиблого титаника с злосчастным айсбергом. этот неминуемый удар мог стать как фатальным, так и знаменательным событием вашей спокойной, размеренной, спланированной, однако совсем никчемной жизни. мог стать. но все же?
— блять. - ты была беспощадна к тем, кто мешал твоим полочкам находиться строго в необходимом порядке. он же лишь хмыкнул, не придав никакого значения твоим словам. ты оказалась лишь потоком невидимого ветра, слегка колыхнувшим его листья, не более.
— у тебя есть еще целых три минуты до звонка, мисс идеальность. беги, блондиночка, беги!
»первый день. вас сажают вместе на лабораторку. "пиздец".

03. много девчонок же ты перепробовал. с этим у тебя никогда не было проблем. вы привыкли играть в "новенькую". я же не стала исключением. ты предлагаешь подтягивать тебя по физике по вечерам у тебя дома под бутылочку вина. я посылаю тебя нахуй.
» ты споришь на меня с пацанами.

06. в коридоре на большой перемене ты доебывался до ботаника, который отказался делать тебе доклад по истории. много ли тебе нужно, чтобы выйти из себя? и с каких пор избиение стало нормой в этом школьном дворе. но только не для меня. я кричу и прежде, чем меня успевает выдернуть двоюродный брат, я со всей силы отталкиваю тебя. мы падаем. твои сумасшедшие глаза смотрят на меня, но не видят. хищник замахивается на жертву, чтобы сделать удар. но отчего-то рука замирает в воздухе. спасибо, что жива.
» первый поход к директору. совместный.

10. почему я не заказала такси? потому что я хотела, чтобы меня убили. окда? тим, просто отъебись. так я ответила тебе, когда ты подобрал меня с улицы. я шла домой после тусовки, поздно ночью, срезая через парк. да. безлюдный. да, районные гопники. да, пьяные. я почти убежала. не нужно было ехать за мной. да, спас. я сжала твою руку, когда ты появился за моей спиной и не отпускала до тех пор, пока мы не сели в машину. потом я делала вид, что ничего не случилось.
»я согласилась подтягивать тебя по физике.

18. ты дергаешь меня за капюшон. машина пролетает впереди меня. кажется, ты спасаешь мою жизнь уже второй раз. ты подозреваешь меня в попытке суицида. я смеюсь. ты хватаешь мои руки и задергиваешь рукава, чтобы знать наверняка. чисто. ты слишком зациклился, тим. ты ненавидишь себя за это. не приходишь в этот вечер на репетиторство. срешься с отцом по телефону. трахаешь some girl из параллельки, представляя меня. снова ненавидишь себя. пьешь. не приходишь в школу на следующий день. и последующий тоже.
» я случайно узнаю о споре от твоих друзей. блокирую везде. кроме головы.

//ты любишь вечеринки. скейт. бредбери. крепкий алкоголь. своих друзей. футбол. плейстейшн.
трахаться. мятные леденцы. бить стены до крови вместо груши. ставки. морской бриз. запах бензина.
спорить. кофе без сахара. холодный душ. курить травку. слушать музыку на всю громкость. тратить деньги отца.
хейтить всех его шлюх. сыр с плесенью. кроссовки. меня. меня. меня.
эпилог. по факту:
- ты хулиган; куришь, пьешь, ебешь то, что движется, встреваешь в проблемы;
- для тебя это пранк, вышедший из-под контроля. даже не знаю, на что ты спорил. ведь в деньгах ты не нуждаешься.
- внешность и имя поддаются корректировке;
- графикой обеспечу;
- наличие телеги или вк приветствуется;
- важно, чтоб мы чувствовали друг друга и были заинтересованы в игре;
- периодичность постов варьируется от нашего занятого реала (по сути никто не подгоняет);
меня можно найти здесь или в тг pandaora.

+1

4

Нашел, кому отдать сердечко

June, 24-26
Джун
https://thumbs.gfycat.com/InstructiveSoggyBlackbear-size_restricted.gif
местный/приезжий — занятность — ориентация —  ksenia solo


история ветхих страниц.
- Эй, Джулс...
- Джулиан.
- Джун и Джулс. Напомнить, как ты представился мне в первый раз?
- Ты долго будешь это вспоминать?
- Всю жизнь, сладкий.

Полтора года назад я считал, что любви с первого взгляда не существует. А потом ты забежала ко мне в чайный, чтобы спрятаться от дождя. Я буквально онемел. Ты была восхитительна. Свела в шутку предложение купить чаю, выстояла, против всех моих попыток развести тебя хотя бы на пару долларов и даже разобрала в моем восхищенном блеянии попытку пригласить тебя на свидание. Удивительно, но твой номер оказался верным. Удивительно, но ты даже пришла и мы отлично провели время. Ты попросила подарить тебе килограмм отбивных вместо букета цветов. Я понял, что пропал.

- Джун и Джулиан. С "Д" в начале и "Н" на конце, это же идеально!
- Звучит как Бэтмен и Робин, при этом я буду сайдкиком. Фу.
- Черт, я об этом не подумал.

Идеальная. Идеальная-идеальная-идеальная. Я могу повторять это столько раз, сколько захочешь, потому что ты самая лучшая. Подсадила меня на индийские фильмы. Мы пересмотрели Наруто и ты не хуже меня знаешь, что Кайден Аленко - не нытик. Тебе не нужны ломающие отношения, ты не видишь подвоха, нам просто хорошо вместе, чтобы мы ни делали. Эй, я раздобыл два билета на Комик-кон, поехали? С тебя косплей. Я купила палатку и договорилась с местными, сегодня ночью можешь стонать и не сдерживаться. Кстати, с тебя вся еда. Мы понимаем друг друга с полусло… ненок. Давай будем как Бахубали и Девасена. Как Лея и Хан Соло оригинальной трилогии. Как Нами и Санджи. Как Лютик и Присцилла. Я буду твоим рыцарем на белом коне, пожалуйста. Ведь не все женщины любят плохишей, правда? Ты будешь моей принцессой-драконом.

- Эй, Джулс.
- ...что?
- А ты когда-нибудь дрочил на кого-то кроме меня?
- Я до тебя даже жениться разок успел.
- Нет, я имею в виду, сейчас, когда мы вместе.
- ...
- Да ладно. Просто я... не знаю, сложно объяснить.

Это был странный вопрос, странным вечером, когда у меня погорел ноут и мы не пошли в этот ломанный мультиплеер Инквизиции. Это был такой чисто женский вопрос из тех, после которых обычно все менялось. Если бы ты умела ревновать, я бы соврал, но мы оба знаем, что никуда друг от друга не денемся и ни при каких обстоятельствах не расстанемся. Я сказал честно. Ты ответила не менее честно. После этого мы должны были расстаться, как все нормальные люди, но факт того, что мы передергиваем в душе на одного и того же мужика заставил нас только нервно рассмеяться и крепко задуматься. А может быть, мы достаточно сумасшедшие, чтобы пустить в наш мирок третьего?

эпилог. Я плохо умею отыгрывать тяжелую страстную драму и со мной вам придется играть отвратительно счастливые отношения, единение душ и взаимопонимание. Вашу биографию, род деятельности, личную информацию оставляю полностью на ваше усмотрение. Одно но, умоляю, не будьте депрессивной алкоголичкой, эта жизнь так прекрасна, а мы с вами живем в потрясающем городке, где может случиться все, что угодно.
Приходите ко мне, и у вас в паре будет прекрасный я. Мы с вами сойдем с ума и найдем себе не менее прекрасного третьего партнера, я верю в это также, как и в то, что вы придете. Шведские семьи это прекрасно. Если вам не нравится Соло, просто скажите об этом, ничего страшного, мы что-нибудь придумаем. Главное придите и будьте счастливой.

Отредактировано Julian Davis (2020-03-24 19:26:25)

+3

5

Adrian Davis, 25
Адриан Дэвис (имя не принципиально)
https://funkyimg.com/i/33fFY.gif https://funkyimg.com/i/33fFV.gif
местный — столяр? — гетеро —  Alex Høgh Andersen


история ветхих страниц. Мы с тобой двойняшки. Ты старше меня всего на семь минут, но по сравнению со мной такой взрослый. Это я всегда могла позволить себе быть слабой, ты же всегда был сильным. Я боялась того что вижу, а ты всегда был рядом и поддерживал меня. Я прибегала к тебе в комнату и забиралась под одеяло, утыкаясь носом тебе в грудь, а ты обнимал меня и говорил что защитишь меня. Родители не верили в то, что я вижу мертвых, ты же поверил мне с первой секунды. Ты был со мной рядом всю мою жизнь, порой мне даже кажется, что я без тебя и дня не смогу. Надеюсь, тебе кажется так же. Мы брат и сестра, мы лучшие друзья, возможно... мы даже что-то большее.
  Ты всегда защищал меня в школе, когда кто-то обижал меня. Ты лупил обидчиков и тебя вызывали к директору, но ты был уверен, что поступаешь правильно и продолжишь делать точно так же, если потребуется. Ты был рядом, когда не стало нашей сестренки Бекки, которая погибла в аварии, когда мы пытались уехать из этого города. Я видела, как она, уже будучи мертвой выходила из операционной, и ты держал меня за руку. Мы то отделались парой царапин, а ее не стало... Ты помог мне пережить потерю родителей и их первое появление передо мной уже за чертой жизни и смерти. Ты никогда не смеялся над моими странностями, никогда не считал меня сумасшедшей. За это я люблю тебя. Возможно какой-то неправильной любовью, больше похожую на одержимость, но я оправдываю это тем, что ты просто умеешь меня успокоить.
  Сейчас мы живем в одном доме с нашими кузенами, они потеряли родителей в один день с нашими и это нас сплотило. Настолько максимально, что теперь мы держимся все друг за друга горой. Джул и Клэри имеют свой чайный магазин, а я там работаю, ты же больше любишь работу с деревом (возможно, но не обязательно). Я научилась жить со своей аномалией в мире, порой даже помогаю в раскрытии преступлений, а ты все так же меня поддерживаешь. Самое главное, что мы семья и мы вместе.

эпилог. Я не знаю есть ли какая-то аномалия у тебя. Это не принципиально, если захочешь, мы будем только рады. Так же твоя профессия тоже не обязательна, если захочешь, мы ее изменим. Имя так же менябельно. Я описала только те отношения, что есть между нами. И да, мне бы хотелось в идеале, чтобы это был инцест. Но опять же, я не настаиваю. Этот пункт мы тоже можем обговорить, если захочешь. Я готова на любые переговоры, лишь бы мой дорогой братец наконец пришел, потому что я в нем нуждаюсь как никогда. В любом случае, одену, обую и залюблю, при надобности и раздену тоже. Приходи, тебя жду не только я, но и наши дорогие кузены.

+4

6

Damon Archibald Stromhold, 48
дэймон арчибальд стромхолд
https://66.media.tumblr.com/c51b76504f56373f59c7f51d9a0fb1ca/tumblr_inline_onr8exsXVM1qzwpav_500.gif https://66.media.tumblr.com/8f13d9b9b9b5fac362bc4a727d37bfeb/tumblr_inline_onr8f90lP51qzwpav_500.gif https://66.media.tumblr.com/3bf204337c4a20de93d3294f4438b166/tumblr_inline_onr8ezhfhB1qzwpav_500.gif
местный — главный прокурор — гетеро —  colin farrell


история ветхих страниц.
ost: Eminem feat. Juice WRLD - Godzilla
Твоя история начинается настолько давно, что мне иногда кажется - ты живешь целую вечность. Вот она - дыра между поколениями, хотя ты ведь так хотел быть близок к своим детям. Ты мечтал, что твоя семья будет, хотя бы немного, но отличаться от твоей. От отца, что вечно пропадал на военных базах; от матери - чей смысл жизни сузился до тебя и брата; от бабки, что травила интересные байки, пока была в своем уме.
Дэймон Арчибальд Стромхол, второй ребенок в семье, которой терпеть не мог всех своих родственников, ровно до того момента пока сам не понял, что значит быть отцом. Родился в Англии, и долгое время проживал там в большой и "дружной" семье. Старший брат Дэймона с самых пеленок был лучше во всем, что не могло не воспитывать в мальчике здоровый вкус к соперничеству. Помнит ли он тот день, когда покинул вечно туманный Альбион и перебрался в Канаду, в Хейнс-Джанкшен? Да. Ему было семь лет, отцу надоела служба в Английской армии, мать умоляла оставить это дело молодым, и наконец, посвятить себя сыновьям, что видели его лишь по праздникам.
Какая же это была ошибка.
Военного сложно перевоспитать, а мистера Стромхолда - еще сложнее. Да, они перебрались в маленький городок с надеждой на новое начало. Но мистер Стромхолд не изменился. Он был строг, не чурался поднимать руку на жену и влепить хлесткого ремня сыновьям, когда те делали что-то по-своему. Дэймон Арчибальд Стромхолд был воспитан крепкой рукой, возможно потому вырос черствым и скупым на эмоции человеком.
Лишь в школе он даст слабину своим эмоциям, что в будущем приведет к новой ячейке общества. Да, как бы тривиально это не звучало, но Дэймон женился на своей школьной любви. И, возможно, если бы Хелен не забеременела в последнем классе двойной - он был бы счастливее.
В 18 лет он становится отцом двух замечательных близнецов - Максвелл и Эретрея. Имена выбирал сам Дэймон, отдавая дань своим корням. В этом же возрасте у него на стороне рождается еще один сын.
Тестостероны, горячая кровь и одна спонтанная ночь. Что сказать, все в своей жизни совершали ошибки, вот только Ленокс явно не был его самой большой ошибкой.
Самой большой ошибкой было оставаться примерным мужем, изо дня в день пытаясь загладить вину, о которой знал лишь он. За это время он станет главным прокурором города, у него родится еще один сын - Ричард,  фамилия его семьи будет известна всему городу. Еще бы, ведь старший брат Дэймона  - станет мэром, и также обзаведется своей семьей [сменив при этом фамилию, на фамилию матери - Лоусон].
Наверное поэтому, после стольких лет несчастного брака, Дэймон не особо горюет по кончине собственной жены. Он словно впервые за долгое время вдохнул полной грудью. А может, это лишь маска для публике и где-то в глубине души он тоскует по ней. Возможно там, за закрытой дверью своего кабинета он, как и его дети, пытается узнать - что же с ней произошло на самом деле. Одно известно точно - мозги ему наконец никто не будет есть ложками по утрам.


Ты зовешь меня "радость", я всегда улыбаюсь, когда вижу твою гордость в глазах. Мне нравится радовать тебя. Мне нравится заставлять тебя гордится мной. Да, никто из твоих детей не пошел по твоим стопам, как бы ты того не хотел, но я всегда была ближе всего к тебе. Папина дочка, - обычно так говорят про единственных дочерей в больших семьях.
И пусть ты любил меня баловать, но никогда не позволял надевать розовые очки и видеть мир полных единорогов. "Счастья ведь не бывает," - так ты мне говорил, когда мне было лишь 4 года?
Ты - моя опора. Ты - моя стена, за которой я всегда могла спрятаться, случись что плохое. От этого мне еще больнее подозревать тебя в убийстве Хелен.

▸ несколько фактов

▸ Прямолинейный, целеустремленный и любознательный мужчина, коим был всегда. Чтит традиции и приверженец строгих порядков, однако не лишен чувства справедливости и такта. Дэймон всегда обдумывает свои действия, прежде чем что-то совершить. Все действия, кроме появления на свет первых своих детей. И пусть он не был готов стать отцом в 18, Дэй быстро сообразил что куда, и когда уже держал Макса и Трею на руках, точно знал кем станут его дети. Умение планировать жизнь своих детей досталось ему от матери.
▸ Сам мужчина свою жену уважал, но никогда по-настоящему не любил. Нет, он не был тираном, просто не проявлял той самой теплоты, о которой пишут в человеческих книжках. Однако, Дэй души не чаит в своих трех детях.
▸ В настоящий момент старается выяснить, что случилось с Хелен. Виноват ли он в ее смерти или нет, ведь несколько дней напрочь были стерты в его голове.

эпилог. ▸ приходя на форум данным персонажем, ты получаешь как минимум троих соигроков: двух-близнецов рожденных в браке, и одного красавца сына, которого ты всячески поддерживал в трудные минуты
▸ семейным советом было решено, что колин был бы отличным отцом, но если внешность не особо "вставляет" мы можем рассмотреть замену. главное, чтобы актер был взрослым и кареглазым
▸ как быстро ты пишешь посты, сколько в них строчек/символов - абсолютно не важно; важно качество игры, важно чтобы тебе полюбился персонаж также, как мы его любим
▸ обговорить отношения с детьми можно в лс, также узнать подробности биографии семьи стромхолд
▸ просто приходи, и мы будем любить тебя всем сердце отшибленной семейки ♥

+3

7

May, 24+
Мэй
https://i.gifer.com/2X0V.gif
местный — помощник организатора городских мероприятий — ellen page


история ветхих страниц.
- Однажды меня запомнят!
- Продавщица опять не продала тебе сигареты?
- ...да. Купишь?
- Все что тебе нужно сделать, это уничтожить свой портрет и начать стареть.

Я покупаю сразу блок и возмущаюсь, потому что курить не столько плохо, сколько деньгозатратно. Ты закатываешь глаза так, что видишь, наверное, свои мозги и говоришь, что тебе не хватает пары сигар. Сразу. Затем ты резко вспоминаешь Смокера в теле Ташиги и крепко задумываешься, ведь белые штаны у тебя есть, остается только пошить рубашку и подкрасить волосы черным оттеночным шампунем. Я вспоминаю как дарил тебе курительную трубку. Ты неловко отмахиваешься и переводишь тему. Все с тобой понятно, опять увлеклась очередной идеей и сгрызла пластмассовый мундштук.

- Так, стой. Замри! Идеально. Думаю, я найду тебе золотые трусы. Спой-ка что-нибудь.
- ...эм, хорошо? Shiver my timbers, shiver my soul, yo ho, heave ho...
- Это отвратительно. Ладно, я наложу песню сверху.
- ...я только что во что-то ввязался?

У тебя есть выход в интернет и смекалка миллениала, поэтому ты уже не первый год снимаешь кроссоверные ролики. Людям даже нравится, так что твоей зарплаты и донатов хватает на очередной костюм. Подписчики оценили отсылку на Рокки Хоррора и устроили дебаты на тему того, достаточно ли у меня светлые волосы для образа. Люди, насколько же вам нечего делать? Ты закатила глаза и сказала, что все хорошо, спорят, значит популярность, а затем помогла мне пошить форму исследователя Звездных врат. В тот раз мой герой пытался установить контакт с Сарой Керриган, а закончилось все тем, что я надиктовывал любовное послание в наушник Геральта, который пел ей серенаду.

- Да твою ж мать! Переснимаем!
- Что? Опять?
- Все видео лагает!
- Может аномалия опять в кадр попала?
- Не знаю. Но у нас есть отличный шанс играть на этот раз лицом.

И что ты забыла в нашем городишке? Давно бы переехала в места, где сможешь реализовать себя, но ты опять отмахиваешься. Покорить столицу, играть в каком-нибудь театре и бросить этот волшебный город? Уж лучше в сотый раз пытаться уговорить начальство включить на дне города "Beast In Black".

эпилог. Если вам кажется, что это заявка на человека, который как вечный двигатель устраивает что-то невообразимое и знает каждое созданное людьми произведение, то вы абсолютно правы нет, никто не заставляет вас быть отбитым задротом без личной жизни. Мы же верим в чудеса, правда? : D
Мне бы хотелось, чтобы вы оставили персонажу имя и общее направление, поскольку этому городу просто необходим какой-нибудь сброд ролевиков-косплееров, ну 21 век на дворе, как же без этого! В остальном, вы можете менять заявку как хотите, только предупредите.

+2

8

Franklin Ace Lawson, 52
Фрэнклин Эйс Лоусон
https://66.media.tumblr.com/01259f40da29bea631f2bcd5bd3e4671/tumblr_inline_nnkj9h7bCW1sqej6b_100.gif https://66.media.tumblr.com/7bc3541957f3fda2fec6197ee5f9de28/tumblr_inline_nnkjahReRy1sqej6b_100.gif https://66.media.tumblr.com/4f771ec8d8c8986236f18feeb7954c55/tumblr_inline_nnkj7xCXvJ1sqej6b_100.gif
местный — мэр Хейнс-Джанкшена — гетеро —  robert downey jr


история ветхих страниц.
«Семья – превыше всего» - девиз всех Стромхолдов, и тебя. Ведь ты один из нас, старший брат Дэймона Стромхолда, нашего отца и любимый дядя. Ты придерживаешься правилу, что в первую очередь необходимо думать о семье, ты сделаешь все, чтобы ее защитить, а после, сам как следует накажешь провинившегося, даже если это твой сын.
Фрэнклин Эйс Лоусон, ты взял фамилию матери после смерти отца, будто бы таким образом освободился от него. Сколько ты был под его гнетом? Сколько пытался угодить старому вояке, показать, что будучи умным парнишкой, думающем о превосходстве ума и технологий, ты пытался добиться его расположения еще в Англии, когда был маленьким мальчиком, а после и в Хейнс-Джанкшене? Сколько лет, ты подставлял себя, защищая брата, сколько мелких шрамов на твоей спине от тяжелой пряжки ремня?
Не счесть.
Но ты вырос, освободился от его оков и, нужно признать, был все-таки ему благодарен. Ведь если бы не твой отец, ты бы не пошел в политику. Если бы не твой брат, ты бы не стал мэром города, который полюбил с первого дня своего пребывания тут.
Да. Ты скучал по полоумной бабке, по ее забавным историям, но тут – ты задышал полной грудью.
Наверное, поэтому твоя жизнь так прекрасно сложилась: мэр города, любящая жена и сын, которому вот-вот стукнет восемнадцать. И пусть женился ты поздно, но зато ты уверен – это навсегда


Я твоя племяница и ты не чаешь во мне души. Но это не значит, что ты спускаешь мне все с рук, более того - ты и отца к этому подключаешь.
Нужно отметить, что ты любишь свою семью, ты не изменяешь жене, а твой сын - может быть где и избалован, но всегда знает, что может получить ремня.
Ты любишь город, каждого жителя в нем. Можно сказать, что мэрия стала для тебя вторым домом и, если посмотреть на других мэров до тебя, то ты определенно лучший. По крайне мере ты стараешься сделать что-то для города.

эпилог.
▸ Приходя на ролевую, Вы получаете как минимум трех племянников в придачу и уверенность в игре; эка реклама, а! но вместе с нами вы получите возможную линию с подчиненной (человек также ищется) и лучи любви;
▸ Семейным советом было решено. что внешность для персонажа идеальная - это Тони, простите, Роберт Дауни младший) Но, если персонаж понравился, но внешность "не вставляет", мы готовы обсудить возможность смены)
▸ историю персонажа можно обсудить в лс. как и отношения с племянниками;
▸ не  стала расписывать всю историю Фрэнка, так как не ограничиваю фантазию, скелеты в шкафу можем придумать вместе :з
▸ приходи, мы будем тебя любить. ты будешь лучшим мэром города! ♥

+2

9

August, 26+
Август
https://data.whicdn.com/images/262929812/original.gif
приезжий — ветеринар — ориентация —  kit harington


история ветхих страниц.
- Мне жаль, но у вашего пса отказали почки.
- И что можно сделать?
- Усыпить, иначе он начнет мучаться от боли.

Смотрю как ты с выверенной точностью все делаешь и немного торможу. Глажу старого бабушкиного пса, который так к нам и не привык, хотел к своей хозяйке обратно. Ты мягко улыбаешься. Тебе тоже грустно. Животные беззащитны и добродушны, именно поэтому ты стал ветеринаром.
Мама хотела, чтобы ты стал агентом по недвижимости. Уж сколько домов в сменили, сколько исколесили страну, пока она искала того самого, единственного. Или психологом, хотя мать до сих пор не может понять, что психолог нужен, вообще-то, тебе.

- Погодите-ка, погодите-ка. Тебя зовут Август?
- Верно. Что-то не так?
- Наоборот! Я Джул. Джулиан. Заходи ко мне на чай?
- Не уверен, но…

Зачем заводить друзей, если все равно скоро переедешь? Тебе хватает друзей в интернете. В жизни… не очень клеится. Не каждый прохожий поймет шутки про Морровинд, а смысла говорить про 2D лоли вообще никакого.
Ты опять не задерживаешься в новом городе, хотя уже не живешь с матерью, просто не привык сидеть на месте даже за время обучения. Хейнс-Джанкшен должен стать очередным городом, откуда ты сбежишь через год, но город не хочет тебя отпускать. Я тоже. Мне нравится, когда у людей имена являются месяцами года. Я неловко завожу знакомство, ты точно так же неловко соглашаешься и даже приходишь слишком удачно, когда вся наша компания в сборе.

- Так, минутку. Ты серьезно?
- Абсолютно.
- …Джул, как? После всего того что было? Ты лжешь!
- Да я тебе серьезно говорю, я не играл в Овервотч.

Может, мы тоже аномалия? Прошло больше двух лет, а ты еще не уехал и не собираешься. Эй, с нами хорошо, верно? Со мной так точно, стоит разок пожаловаться и сразу становится легче. Магия города, чтоб ее.
Зато теперь не надо включать в игре рандомный поиск и молиться “только не русские”. Можно иметь недостаточно прямые руки для косплея, тебе все равно помогут. Можно не стесняться и обсуждать падение качества аниме или свежие найденные фанфики. Только тихо, чтобы не распугивать мне клиентов в магазине.

эпилог. Этому городу нужны свои герои, которые будут снимать свои кроссоверные ролики на ютубе и не делать вид, что они серьезные канадские работяги.
Если вам не нравится внешность - замените, только предупредите. Главное - оставьте имя, а при желании можете даже заменить всю био кроме любви к интернет-продукции конечно же.

Отредактировано Julian Davis (2020-03-24 21:17:13)

+3

10

Gilbert Philips, 25
Гилберт Филипс
https://78.media.tumblr.com/25a2e6f29e2adc537417c2211617cdd3/tumblr_inline_p4cu37Ba7u1vydubo_540.gif https://78.media.tumblr.com/359202ed184b2a7c28cd0d5d61e05475/tumblr_inline_p4cu38pWIG1vydubo_540.gif https://78.media.tumblr.com/ca6335d6843fb2fbdf290c9bc3c34001/tumblr_inline_p4cu39xPRy1vydubo_540.gif
местный — на ваше усмотрение — гетеро —  ms. chalamet


история ветхих страниц. Настоящий талант или настоящую доброту нечего выставлять напоказ. Их и так рано или поздно заметят.
[indent] Хлоя открывает очередной томик женского романа, впадая разумом и сердцем в изящно исписанные автором прошлых лет строки. Мужественные рыцари средневековья, а спустя книгу – настоящие джентльмены девятнадцатого века. Она всегда знала, что должна жить совершенно в другое время, представляя себя дамой из прошлого, она давала свое первое имя всем героиням своей прозы.
То ли это ветерок мои губы колышет
[indent] Сказал Гилберт своей новоиспеченной супруге Констанс. Их долго и счастливо наступило спустя долгие годы, когда осознание собственных чувств пришло к Гилберту. Он сломал эту хрупкую призму их дружбы, обнажив душу для Констанс. Взбаламошенный мальчишка из прошлого. Из его карманов постоянно выпадала мелочь, запрятанная просто так. Его матушка постоянно ругала за подобное, напоминая о том, что тот является истинным «джентльменом». Он складно декламирует стихи на французском и итальянском, попутно отправляя  potes meos suaviari clunes, когда человек его раздражает. Его жена – муза, старая добрая подруга, о жизни которой он знает буквально все.
Чего стоил их союз, когда яркая вспышка озарила его, и он очнулся в двадцать первом веке?
Черные лохматые кудри и изящный фрак. Констанс тонула в его глазах, пока поправляла воротничок рубашки. Она столько лет пыталась понять природу ее чувств, но никак не находила и намеков на взаимность. Что чувствует ее супруг? Что греет его душу? Она одаривает его поцелуем, пока младшая дочь Филипсов тянет мать за подол ее изящного платья.
[indent] Изящным почерком, Хлоя выводит буквы в своем блокноте, зарисовывая весь образ Гилберта, она рисует его в профиль, отмечая скулы и кудри, которые челкой спадают на глаза. Девушка ловит себя на мысли, что переживет разрыв с девушкой благодаря герою своей книги.
[indent] В ту ночь она видит его во снах, но пробуждается после того, как слышит неожиданный грохот  из кухни. В эти секунды ее мог бы спасти только туфелька с каблуком, которую девушка прихватила с собой.
[indent] -  Констанс, прости, что разбудил тебя, - мужской бас мгновенно пробуждает ее. Она включает свет в комнате и на момент застывает. Кудрявый темноволосый мужчина в изящном фраке и со шляпой в руках. Он изумленно осматривал «Констанс», которая как две капли воды походила на его супругу, но в то же время было в ней что-то другое. Не из его времени.

эпилог. сложно быть строчками, ожившими однажды. ум и воспитание у главного героя романа Хлои разум застрял где-то в девятнадцатом веке, но можно и договориться о том, что вы будете средневековым рыцарем или солдатом из двадцатого века. почему бы и нет? в прошлом у героя осталась жена, которая как две капли воды похожа на Хлою, но здесь все иначе. двадцать первый век, технологии, другая мода, другие ценности. получится у героя сломать себя или Хлое придется отпустить героя обратно в строчки собственной книги?

Отредактировано Chloe March (2020-03-25 15:32:14)

0

11

Jennifer, 28-30
Дженнифер
https://66.media.tumblr.com/2f2bcf44bd4be5178153e13af7c77e9a/tumblr_nd3u5kmO2x1twkgodo5_500.gifv
местный — первый заместитель мэра, учитель — би —  Eva Green (условно)


история ветхих страниц. - Назовем нашу героиню условно Дженнифер. Сильно скромная внешне, и невероятно амбициозная внутри.
- Точнее ее амбиции росли по мере возраста и жизненных обстоятельств. Коренная уроженка этого города, которой перепало хорошее наследство от отца-археолога, в виде денег, особняка на окраине города и аномалии Зеркала-Желаний. Возможно эта история не состоялась не будь ее отец известным археологом с известным именем в своих кругах в Северной Америке. Впрочем, было…не только это.
- И с детства Дженнифер всегда это задевало. Почему столь известный ее отец живет в этом…городишке. На кой черт он тут поселился. Весь этот особняк на краю города…отец, драгоценности, артефакты и это захолустье. Чем девочка становилась взрослее, тем больше у нее поднималось вопросов и не находилось ответов.
- Мать у нее умерла, когда она была еще ребенком в 8-9 лет. Мама принимала активное участие в ее воспитании. Но стала жертвой неизвестной аномалии у дочери на глазах. Стоит ли говорить, что это хорошо отразилось на ее психике?   
- И у нее остался только отец. Она всегда хотела его порадовать, всегда хотела добиться его внимания. Кроме него у нее никого не было. Дедушки, бабушки, прочие родственники…никого этого не было. Только она, отец и этот город, из-за которого он не позволял ей уезжать, он не особо обращал на нее внимания, но никогда не отпускал от себя. Кроме того, случая, когда ей понадобилось получать более высокое образование чем школьное.
- Она хотела жить в Торонто. Девушка наконец-то вырвалась. Она сумела узреть как живут люди в нормальных городах. Жизнь оказывается может быть прекрасной и вырисовываются перспективы. Она сама хотела тоже стать археологом. Повидать мир найти, сокровища, прославиться. Доказать отцу чего она стоит на самом деле.
- Но оконченное обучение и работа в школе…в своем любимом городишке, по которому она так уже сильно соскучилась…а все потому что отец держал ее на поводке.  Контролировать свою дочь, он вообще всегда хотел сына.
- Работать школьной учительницей до конца жизни в Хейнс-Джанкшен. Впрочем, был вариант конечно. Это выйти замуж и подарить внука. Оно было еще когда училась в Торонто и приезжала обратно в родной городок на каникулы. Она встретила его - мужчину своей мечты Седрика Нортона и через некоторое время они поженились. Но брак продлился всего несколько лет из-за разногласий. Она его любила…но хотела еще и ребенка, это был ключ к ее свободе, оторваться от отца и получить наследство. Но и так…она всегда хотела ребенка. Чтобы быть идеальной матерью дать ему то тепло и заботу, которой у нее было очень мало. Но мистер Нортон не хотел детей, а в итоге…они развелись.
- Она почувствовала себя снова преданной.  Молодая, амбициозная, душимая своим отцом. Она была опустошена, мир уходил из-под ног. Ни на кого нельзя надеяться кроме себя самой. Никто больше не поможет. И она начала сама уже пробивать свой путь. Дженнифер была готова на убийство, пристрелить своего отца, подстроить несчастный случай или отравить. Но так вышло что…тот сам погиб во время экспедиции и наконец она стал наследницей.
- Девушка так может и уехала бы из города… но еще накануне смерти отца, учительница нашла артефакт…добивший ее моральные прежние ориентиры. Зеркало Желаний. Желание…и кем она себя видела. А она хотела гораздо больше чем имела…она всегда хотела большее.
- И это было для нее страшнее, гораздо страшнее чем контраст между двумя городами. Она часами смотрела в зеркало…а потом возвращалась в реальность где этого ничего не было. И это ее убивало. И чем дольше она смотрела, тем больше ее плохие черты характера выходили наружу.
- Смерть родителя развязали ей руки. Вместе ухода из города, она и помня о смерти матери, и как она умерла. Она загорелась огромным желанием заполучить силу, власть, могущество через аномалии. Прожить дольше, манипулировать людьми, использовать их для достижения ее целей. Все это таилось в ней от рождения и насаждалось отцом, но у нее был огромный барьер добра, который большей частью иссек, а то что осталось стало серым. 
- На сегодняшний день она номинально работает учительницей в школе, но она сосредоточила свои силы чтобы занять место мэра города. Управлять городом, который она ненавидит. Получить доступ к еще большому количеству ресурсов. Ведь она всегда хочет большего. И заполучить как можно больше количество предметов с аномалиями, чтобы соединить для своего могущества и власти.
- Она по-прежнему хочет детей, но для достижения этой цели у нее есть ее помолвленная Трини Гаспарин. Так как ей самой это некогда. Впрочем, их отношения нельзя назвать обычными, но она ее любит.
-  Отношения с Седриком…она играет на его чувстве вине, и тоже использует в своих целях, да частицы той любви есть, но они никак искры, что рождают огонь. А угли которые все больше и больше затухают, почти потухли.
эпилог. Этому городу нужна своя антизлодейка. Да, вы не поверите, но помимо антигероев, есть и антизлодеи. В этих людях есть хорошее, но вот способ... По сути до развода и передачи наследства Дженнифер была нормальной женщиной, а крыша начала съезжать уже после переселения в особняк, точнее под воздействием аномалии портить ее характер, высвобождая все самые потаенные желания. И это уже мало обратимо. Дама что очень любит власть, и метит на место мэра и добилась весьма многого на этом поприще. И сейчас еще приступают к собиранию предметов. Но важно отметить, что распространенных аномалиях, поиску редкой аномалии будут уделены отдельные сюжетные квесты
Берите заявку, и мы обсудим. Но беря ее вы соглашаетесь с условиями при не соблюдении которых – освободите место пожалуйста.
Помимо отыгрыша в текущее время, где только я ваш любовный интерес Трини Гаспарин. Ориентация би не для галочки стоит, а у нас тут впереди и отношения, и нц (секс) и свадьба. У вас отыгрышь еще в прошлом с Седриком, и там Дженнифер была еще нормальной женщиной не испорченной зеркалом. И кроме этого еще готовьтесь участвовать в сюжетных квестах, впрочем, там вам составят кампанию и не дадут заскучать.
Тонкости в биографии, дополнительные черты характеры на вашу фантазию, но отходить от лейтмотива что приведен – запрещено. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

+2

12

April, 24+
Эйприл
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/222681/0710102d-d566-4d9a-beab-df60748ff435/orig
местный — сексшоп — ориентация —  madelaine petsch


история ветхих страниц.
- Я помню смотрел кино…
- И?
- И там накрашенная девушка приложилась лицом к тряпке.
- …и?
- А если…
- Джулиан, дорогой, еще слово и эта кисть окажется у тебя в глазу.

Да ладно, я все помню, не злись. Это все твоя мама с ее великолепным подходом в воспитании. Когда родная мать говорит тебе, что ты некрасивый гадкий утенок там кто угодно начнет сходить с ума. Мои родители вот, страдали гиперопекой и мне до сих пор иногда стыдно за громкую музыку. Ты пыталась дотянуться до мифических идеалов красоты. Мама так и не оценила. Мне кажется, ты теперь знаешь о косметике все, потому что без должного образования научилась по гайдам на ютубе делать не только отличный макияж, но и вполне узнаваемый грим.

- О, кстати, у меня сломался гравер, одолжишь?
- Чтобы ты опять делал им дырки в стеллаже?
- Да всего один раз было! Мне рога пришли плохие, надо зашлифовать.

Мисс Я-Королева-Школы всегда выглядела идеально, вела себя, как подобает королевам и имела бешеную популярность, но в глазах матери заслужила не одобрение, а титул разгульной малолетки. Ты потратила всю жизнь на то, чтобы заработать ее одобрение, а получила только клетку из комплексов, в которые загоняла себя с каждым годом все глубже и глубже. Мы познакомились вовремя. Знаешь, это здорово, когда знакомы столько людей, которых назвали в честь месяцев года. Какая-то общность что ли. Мы с тобой разговорились, я смог тебе помочь и у тебя появляется давно потерянный оптимизм. А, собственно, почему ты вообще должна гнаться непонятно за чем?

- Какие рога хоть?
- Козьи. Думаем либо оставить цвет как есть, либо покрасить в темно-серый.
- Опять ты со своими кунари?
- Или суккуб.
- Ладно. Но если сломаешь, я тебе шею сверну.

Пока ты думала, с чего начать искать себя, твои руки сами потянулись попробовать расслабиться в какой-нибудь игрушке, а с сериалов про подростковую драму ты перешла на более тяжелые: космооперы, старые комедии, ты разве что категорически послала меня к черту, когда я предложил посмотреть аниме. А как кричала мать, когда ты сменила работу и связала свою жизнь с сексшопом.
Скажи тебе в школе, что ты играть в глупые игрушки и бегать разрисованная в костюмах, ты бы убила наглеца, а теперь ничего, бегаешь своим стелс-оперативником и бьешь исподтишка виброножом, чертова пвп-богиня. Это совсем не то, чего ты ожидала от жизни, но тебе хорошо. Ты, наверное, даже счастлива.

эпилог. Вы все правильно поняли, из королевы в задроты : D
Давайте замутим команду ряженых шутов и будем снимать кроссоверный сериал на ютубчике, а то все такие серьезные, драму всем подавай, но... 21 век на дворе, всмысле ни одного любителя игр и сериалов?
Я бы хотел, чтобы вы оставили любовь к играм и имя. И, наверное, то, что я помог вам своей аномалией. Если вам вдруг не нравится внешность или био - замените, не стесняйтесь, только предупредите.

+2

13

Ashton, 28+
Эштон (фамилия на выбор. Имя не принципиально)
https://funkyimg.com/i/33r4w.gif https://funkyimg.com/i/33r4z.gif
местный — детектив полиции — гетеро —  Jared Leto


история ветхих страниц.
Мы встречались с тобой после школы. Ты был моей первой любовью... Я была в тебя по уши влюблена, сама не знаю как это получилось. Ты тоже любил меня, на сколько мне известно, а может быть ты просто очень хорошо притворялся. В любом случае после трех лет крепких отношений, я что-то внезапно пошло не так. Ты просто расстался со мной, ничего не объяснив, не желая разговаривать и выяснять отношения. Просто ушел, хотя я знаю, что ты никогда бы не сделал этого просто так. Мы были близки и доверяли друг другу, я думала, что расставание хотя бы будет логичным и обоснованным, но не так... Через неделю я увидела тебя с другой и решила, что ты просто нашел мне замену. Я тоже перестала искать оправданий и возможностей поговорить, мы просто отвернулись друг от друга и перестали общаться. Кстати с той девушкой ты замутил специально, чтобы я от тебя отстала. На самом деле кто-то предоставил тебе какие-то доказательства, что я, якобы, тебе изменила. Ты, вместо того чтобы разобраться, решил меня бросить и ответить тем же. Правда я об этом до сих пор не знаю. Но суть в другом.
Спустя несколько лет судьба все равно сталкивает нас  друг с другом, как бы мы не пытались избегать всех возможных встреч. Ты к тому времени уже работал детективом, а я уже жила в мире со своими мертвыми. Так уж вышло, что с моим кузеном ты все это время общался намного лучше, чем со мной, и именно через него снова встретился со мной. Тебе нужна была помощь в раскрытии преступления, а я с легкостью могла найти все ответы нужные тебе, всего лишь поговорив с умершим. Тебе нужны были ответы и убийца, а я не смогла тебе отказать. С тех пор мы иногда работаем вместе. Вне зависимости кому из нас нужна помощь, тебе в поисках очередной зацепки, или мне в поимке убийцы мертвого, который просит меня об этом. Мы вроде бы как даже стали более менее нормально общаться, но между нами еще слишком много недомолвок. Возможно со временем мы преодолеем и это, кто знает?

эпилог. В общем-то, я не знаю что из этого выйдет. Но задумка с помощью полиции в раскрытии преступлений мне очень приглянулась, по этому это основная идея заявки. Но так как мне все таки нужен человек в полиции, которому я могла бы доверять, я решила, почему бы им не стать человеку, которого я любила когда-то? На самом деле, поиграть что мы с легкостью придумаем, так что даже не переживай, персонаж мне нужен не только для галочки. К тому же, на сколько я знаю, мой кузен Джулиан тоже будет рад видеть эту мордашку на ролевой. С моей стороны обещаю безграничную любовь и обнимашки, а так же графику и активную игру. Приходи, я уверена, ты не пожалеешь об этом.
  Кстати я не стала расписывать твою биографию, оставив все на твое усмотрение. Единственное что меня волнует, это профессия. Остальное ты волен делать как пожелаешь. Имя и фамилия в том числе. А так же возраст, хотя все таки хотелось бы, чтобы персонаж был не старше тридцати лет. По остальным вопросам можешь обращаться в гостевую или сразу на прямую в лс, я буду только рада ))

+1

14

mr. Davis, 34+
мистер Дэвис
https://66.media.tumblr.com/c11f3923dfd0734407ddc8d4baa6207b/tumblr_oq9xhi5epS1tf42qso1_500.gif
местный — занятость — гетеро/би —  dan stevens


история ветхих страниц.

- Мелочь, чего носы повесили?
- Папа опять злится.
- Да вы его в молодости не видели.

Говорят, у каждой семьи есть тот родственник, который портит всю идиллию. Два твоих старших брата уже давно обзавелись своими семьями, а ты до сих пор одинок, не носишь деловой костюм и не ходишь с дипломатом в руке. Когда ты свернул не туда?
Когда вы сюда переехали, семья была идеальной - мать, отец, трое сыновей, образцовая семья с картинки. Бурная юность, две свадьбы, в каждой семье пополнение. Мама получила наследство и вместе с дедом уехала из города, а вы втроем решили остаться.

- Бекки умерла, да?
- Да, парень. Крепись.
- Надерешься?
- Да.
- …позволишь присоединиться?
- Твой батя свернет мне шею.
- Мне уже семнадцать, переживу.

Удивлялся ли ты, что у твоих “правильных” братьев росли такие адекватные дети? И как ювелирно сработано - в каждой семье по близнецам! Потом, правда природа дала осечку и малышка Бекки появилась без своего близнеца. Может поэтому она не пережила аварию, когда брат с семьей пытался покинуть город? Ты горевал. Несмотря на прохладные отношения между братьями, молодняк Дэвисов всегда любил тебя.

- Расскажешь, как ты закадрил Верону?
- Хочешь немного мудрости от дяди?
- Да ты, верно, шутишь.

Верона была одноклассницей твоих старших племянников и тот факт, что вы начали встречаться совершенно не прибавил тебе очков дружбы с братьями. Как так? Сколько тебе, а сколько ей. И даже довод о том, что ей уже двадцать три, вообще-то, совершенно не действовал. Но вы оба любили друг друга и разница в какие-то десять с хвостом лет... пф, да кого она волнует? Тем более, что потом в ее глазах ты успел без вести пропасть на пять лет и она к этому времени успела набрать пару лет.
Правда доказывать что ты прав больше некому - братья мертвы, из Дэвисов в живых только близнецы. И ты.

эпилог. День добрый, у нас есть трое из четырех племянников и ваша бывшая возлюбленная, так что без игры мы вас не оставим в любом случае.
По сюжету, вы где-то пропадали пять лет. Где - на ваше усмотрение, хоть во временной петле, хоть где, но как итог, вы вернулись не постаревшим и ничего не знающим о том, что происходило с вашей семьей. Обещаем неловкие отыгрыши с попыткой объяснить как так вышло, что ваш племянник и ваша женщина успели побывать замужем друг за другом : D
Вам не обязательно играть любовную линию с Вероной в реальном времени, хотя она будет очень даже не против. Все, что не указано в заявке остается на ваше усмотрение.

Отредактировано Julian Davis (2020-03-28 01:31:21)

+1

15

Janice, 18-21
Дженис (условно)
https://data.whicdn.com/images/321653132/original.gif
приезжий — работница в секс-шопе, блогер — би —  Virginia Gardner (условно)


история ветхих страниц.
- История этого персонажа связана с моим. Поэтому отметим ключевые пункты.
- Младшая сестра Трини Гаспарин и самый младший ребенок в семье Гаспарин.
- Родилась в Квебеке в семье добротного инженера, который спился. А мать бывшая порномодель, что сидела на кокаине, потом снова к нему вернулась и умерла от передоза. В итоге состоятельная семья быстра скатилась в статус нищебродов.
- Подобно мне ребенок оказалась предоставлена сама себе. Пришлось выживать в этом непростом мире.
- Что точно унаследовала от матери и использовала так это внешность. Все дочери, что Трини что и Дженис родились красивыми.
- С Трини общалась очень мало, да и отношения были всегда натянутыми. Старшая сестра мало заботилась о младшей. Впрочем, так было далеко не всегда. До того, как в семье все накрылось медным тазом, у нас были заботливые сестринские отношения. Тот небольшой, но яркий огонек в душе что не дает скатится, заставляет подниматься в жизни, когда она тебя роняет.
- И во многом благодаря этому она не стала совсем полной мразью, да она крайне непростой человек со своими загонами. Но сестра есть сестра. Тем более, когда из близкой родни, никого кроме нее не осталось. Ни бабушек, ни дедушек, ни дядь или теть. Только Трини. Жизнь крайне нехило помотала Дженис, и в итоге та решила осесть пока временно в этом городке.
- Тут даже трудно определить кто на кого быстрее вышел, мы нашли друг друга одновременно. Я решила замолить свои грехи приютив тебя, а ты убрала свой гнев, что старшая сестра о тебе не заботилась, лучше так чем никогда. И потом нормальной жизни у нас до этой поры не было.
- Что касаемо профессий, то переработала она много где, даже решила пойти по стопам матери, снималась в порно, деньги были нужны. Стала блогером, впрочем, у тебя имеются и иные таланты, дистанционно учишься в колледже. Приехав в город, учитывая твой эротический опыт устроилась работать в секс-шоп. Однако у нее вполне могут быть и задатки в более скромных профессиях, в любом случае старшая сестра помогает младшей встать на ноги, и добиться успеха в этой жизни.

эпилог.
- В отличие от моей предыдущий заявки, здесь вам дается более полная свобода действий, ключевое это работа в секс-шопе и ориентации би, в порно снималась и с девушками, и семейный легкий сестринский инцест планируется в отыгрыше и жить соответственно у меня в квартире. В остальном полная свобода действий. Сестренка могла быть уже замужем и развестись, могла как и я погрязнуть в криминале и сбежать. Тут все на ваш выбор. Игрой я вас обеспечу, да и другие игроки явно будут не против с вами сыграть. Приходите не бойтесь.

Отредактировано Trini Gasparin (2020-03-31 09:47:46)

0

16

brianne  gilmore, 26
брианн гилмор
https://66.media.tumblr.com/4159b807aa64811cd3c6fe5b66178624/tumblr_inline_pc38uhOC3p1uz8esm_1280.gif https://66.media.tumblr.com/e9b6ac52892ed6815949e622e3fc32b6/tumblr_inline_pb3ufjihcp1uz8esm_540.gif https://66.media.tumblr.com/406031e0eb4df8677a1cb0898e568ac1/tumblr_inline_pea384XW4I1uz8esm_1280.gif
местная — репортер с телеканала — би —  lili reinhart


история ветхих страниц.
маленькая девочка завязывает высокий хвост; маленькая девочка поправляет белый воротничок своей безупречно выглаженной рубашки и натягивает доброжелательную улыбку. как там говорят: в тихом омуте - черти водятся, и ты тому прямой пример.
ты выросла в семье,  где вера - была превыше всего. вот только вера во что? кого? твой отец - верит в бога, и является самым красивым пастором в нашей церкви [уж прости за такие слова, но это правда]. твоя мать - верит в закон, в букву негласных правил фемиды, и она может надрать любому задницу. ну а ты? во что веришь конкретно ты? может быть в то, что город живой?
ты всегда чувствовала, что в Хейнс-Джанкшене творятся удивительные вещи,  но никто не ищет тому причину. никто, кроме тебя.
девочка с именем - брианн - она как драгоценный алмаз в своей собственной семье. единственная дочь, главная гордость родителей. ты никогда не подводила собственных родителей, хотя, сказать по правде, они о многом не знают. ты не из тех, кто предпочитает делиться о своих переживаниях, кто готов открыть душу первому встречному. нет, ты из тех людей, что всегда очень избирательно подходили к выбору друзей.
девочка брианн, ты помнишь какой ты была в школе? ты помнишь сколько тайн ты раскрыла, скольким людям успела насолить? чего стоит одно разоблачение учителя физкультуры, что нагло домогался мальчиков в раздевалке. сказать по правде, пусть он тебя и ненавидит до сих пор, ты спасла некоторых парней от попыток суицида. ты показала, что они не одни.
и это твой главный плюс: чувство справедливости, который мешает тебе спать по ночам.

мы познакомились с тобой на одном общем репортаже: ты снимала для телевидения, я писала статью для своей газеты. слово за слово и мы поняли, что не так сильно и отличаемся друг от друга. ты, как и я, хранишь своих демонов поближе к сердцу, ты держишь их на коротком поводке, но готова всегда его отпустить.
можно ли сказать, что мы лучшие подруги? возможно. но это покажет время, когда мы столкнемся с тобой вместе с тем, что не хочет быть обнаружено.

эпилог.
☾ не понимаю, почему лили еще нет в наших рядах! она же потрясающая!
☾ я не ограничиваю фантазию по поводу истории персонажа. прошу только придерживаться, что она из верующей семьи, а ее отец тот еще секс
☾ драма, кости - все на ваш выбор
☾ просто приходи, и я буду слать тебе лучи моего солнца, вместе, мы, пожалуй, взорвем этот мир

0


Вы здесь » indigo night » THE ORIGINALS » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно