15.03 — - мы открылись! обращаем ваше внимание, что внешности и аномалии, придержанные на тестовом форуме, остаются за вами на 2 дня, пока вы не перепишите их на свой чистовой профиль; после этого ваши брони продлеваются на 5 дней. по всем вопросам вы можете обращаться в гостевую или к любому из администраторов в лс.

Хейнс-Джанкшен, Канада
весна 2020
гостевая
сюжет
faq
аномалии
внешности
путеводитель
профессии
нужные
шаблон анкеты

treajohngerardKayla
idalennoxсasey

пост недели от макса: Зачем я вернулся в родной город? Избитый вопрос, на который у меня до сих пор нет ответа. Неужели новость о смерти матери настолько сильно потрясла меня ...

indigo night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » indigo night » HOLD THE LINE » [p, 12.03.2009] Рыцари и принцессы


[p, 12.03.2009] Рыцари и принцессы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рыцари и принцессы
https://i.gifer.com/A1sl.gif


Eretrea Stromhold & Julian Davis

Elvis Presley - Can't Help Falling In Love

12.03.2009, Хейнс-Джанкшен

Как понравиться девочке, но при этом вы уже выросли из периода, когда ее можно дергать за косички? Ты же мальчик, придумай что-нибудь!

+1

2

- i don't how she do what she do in the dark
I think she put a root, put a root on my heart -

Школьные годы - беспечны. Школьные годы - прекрасны.
Многим сложно поверить, что на самом деле - это лучшие годы их жизни. Ведь именно сейчас, когда в голову бьет горячая кровь, когда кажется, что весь мир у твоих ног, что океан тебе по колено - ты готов на все.
На все ради улыбки того красавчика, что прошел мимо твоего шкафчика и посмотрел на тебя ну уж очень томным взглядом. Ты готов на эксперименты, на свершения от которых у твоих родителей волосы дыбом встанут в самых интересных местах. Ну или по крайне мере просто поседеют, каждому свое, как говорится. И вроде бы - живи, радуйся. Не думай о проблемах, которые потом покажутся тебе хорошей шуткой, но ведь все слышали о подростковом максимализме. Когда кажется, что из-за одного заусенца тебе руку отрежут и ты останешься навечно калекой.
Нет? Вот и я нет.

Будучи всегда человеком больше прагматичным, нежели полагавшим на собственные чувства – мне было это не известно.  Нет, конечно, я не пропускала влюбленных взглядов парней, некоторым даже отвечала взаимностью. Но, вот эти страсти по разбитому сердцу или чего еще – явно было не обо мне. Возможно поэтому многие в школе считают меня сукой, стервой и той, у которой вместо сердца камень.
Возможно, многим просто было не понять, глупыми головами, что я была воспитана в других правилах. И будучи дочерью Дэймона Стромхолда – по-другому и быть не могло.
Но этого не объяснить каждому, потому очередное утро проходит по обычному расписанию: подъем, привести себя в порядок, украсть сандвич у младшего, чмокнув его при этом в щеку. Выслушать последние новости, и напоследок, поцеловать отца, крикнув:
- Люблю тебя, пап! – и тут же скрыться за дверью.

Знаю, что он ответит тем же. Знаю, что стоит его трем детям покинуть дом, Дэймон облегченно выдохнет и пробубнит себе под нос, что-то вроде «и я вас». Ведь он никогда не скажет это прямо, он был не так воспитан. И в отличии от братьев, я это понимала.
В автобусе, заговорившись с Максом, я столкнусь с одним красавчиком из нашего класса – Джулианом. Он, наверное, что-то попытается сказать, но я как обычно слегка улыбнусь, воткну в уши наушники [не включая музыку] и сделаю вид, что его не слышу. Я не любила разговаривать по утрам с кем-то кроме собственной семьи.
И оп, еще одна монетка в банку стервы. Беда. Совсем беда.

В школе пройдет все как обычно: уроки, глупые смешки над шутками молодых учителей, шум в коридорах и обсуждения последних новостей. Все как всегда – скучно и однообразно. В нашей школе редко происходило, что-то интереснее Барбары, которая однажды потеряла трусики на танцах. До сих пор было загадкой: сделала она это нарочно или ей кто помог.
Меня же больше интересовала газета, в которой я постоянно проводила время. Иногда даже вместо некоторых уроков. Сегодня был примерно такой день. Мне необходимо было подготовить статью о предстоящей игре наших ребят с ребятами из другого города. И если текст был уже практически написан, то вот визуальное оформление страдало. Чтобы завтра статья оказалась в газете и подняла дух нашей команды, мне нужно было сделать всего пару фотографий, приписать к ним цитаты игроков и вот - все будет готово.
Но если бы все было на самом деле так легко. Так просто, я бы не начинала паниковать.
А паника началась лишь с одной маленькой детали, но очень важной детали - моя камера куда-то подевалась. Перерыв уже весь кабинет "журналистики", я обессиленно села на пол и взъерошила волосы.
"Не могла же я оставить ее дома!" - проносится в голове.

Я всегда носила камеру при себе, практически не выпуская ее из рук. Это было своего рода талисманом, моей надежды на то, что когда-нибудь я вырвусь из семейного гнезда и окажусь где-нибудь подальше от этого города. Там было большинство моих работ, что не видела школа... И если их кто-то присвоит себе,  я этого определенно не смогу пережить.
Тихо вздохнув, я прикрыла глаза, пытаясь успокоиться. Мне нужно было подумать. Всего лишь вспомнить все события дня, и тогда бы я поняла, где лежит камера.
Если бы все было так просто, дубль два.
Уже почти в тот момент, когда я успокоилась и начала выстраивать линию событий дня, кто-то беспардонно уронил папку в кабинете, в котором я была до этого одна. Открыв глаза, я чуть прищурилась, ища нахального нарушителя моей обители. Взгляд замер, когда тот нарушитель был выявлен.

- Джулиан, мать твою, Дэвис, - произнесла я слишком спокойным голосом, который в моем случае не предвещал ничего хорошего. - Ты разве не должен быть на тренировке, а не в моей редакции, куда доступ вам запрещен?

Чуть выгибаю бровь, поднимаясь с пола и отряхивая сзади юбку. Наверное, тут стоило бы на самом деле убраться. Но этот беспорядок, который я называла "творческим", меня вдохновлял. И так я лучше знала, где что лежит. Так что вновь откинув на задний план мысль об уборке, я скрестила руки на груди, внимательно смотря на Дэвиса.

+2

3

Клэр смеялась сквозь слезы и то и дело прикладывала ко лбу ладонь. К сожалению, талант строить отношения достался именно ей. Джулиан же был... Джулианом. И прекрасно понимал, что если бы не авторитет сестры, он бы каждое свое утро пародировал ту сцену из Большого Лебовски, где главного героя окунали головой в унитаз. На его счастье, пока никому в голову эта идея не приходила и Джулиан достойно держался от неприятностей подальше и за спиной сестры. А уж попробовать обидеть Клэр... самоубийц почти не находилось.

И все же чудеса порой случались и он так или иначе вытворял какую-то глупость, например, поиск этих треклятых инопланетян. Удивительно, что его потом не разыгрывала вся школа. Чудеса, видимо, продолжались. Из новых же безумств - влюбиться в лучшую подругу Клэр. Эретрея была той еще стервой, но хорошенькой. А учитывая, что при своей стервозности, она даже не издевалась над ботаниками, Джулиану понадобилось совсем немного времени, чтобы влюбиться. Клэр смотрела на все попытки брата обратить на себя внимание Треи и, собственно, поэтому и смеялась.

Утро началось прекрасно - с капли игнора. Джулиан хотел поздороваться, но его прекрасная лесная нимфа сделала вид, что перенесла свое сознание и девственные леса Амазонки. Оставалось только пожать плечами и подсесть перед Максом. Интересно, а если бы он узнал, что его лучший друг сохнет по его сестре-близнецу, как бы он отреагировал? Джулиан попытался отзеркалить ситуацию. Если бы Макс встречался с Клэр, он бы... он бы... нет, это был слишком сложный вопрос. Макс был его лучшим другом, а Клэр была его лучшей, точнее единственной сестрой-близнецом. И если бы они встречались... если бы они встречались... нет, Макс конечно надежный парень, но его сестренка - его сокровище! Хотя наверное из всех знакомых ему парней он мог доверить Клэр только Максу. Одно но, эти двое друг друга на дух не переносили и что-что, а встречаться, они бы не стали никогда, даже если бы их похитили те самые инопланетяне и заставили воспроизводить весь человеческий род. Ой, фу, нет, не надо об этом.

Впрочем, сам Джулиан не сдавался. Рим пал, а значит и красавица Трея однажды может пасть! Прямо в объятья Джулиана. И для этого у него даже созрел план с примесью небольшой толики мести за сегодняшнее утро.

Немного умасливаний Клэр, немного помощи от нее же, пара брошенных в его сторону "только попробуй ее обидеть, идиот" и вот он стоит, весь такой красивый, пытается приладить свой локоть, чтобы облокотиться на полку и эффектно появиться, пока Трея мечется раненным тигром в поисках своего драгоценного фотоаппарата. Момент немного портит выпавшая с полки папка и супергеройское появление уже не кажется такой хорошей идеей. Джулиан продолжает делать вид, что все идет по плану, хотя внутри громко кричит, что это провал и надо делать ноги. Но он стоит. Он непоколебим. Он скала. Он завоеватель. Ну хоть раз в жизни, ну пожалуйста.

- Забавно, - разлепляет он вмиг пересохшие губы и борется с желанием лишний раз их облизнуть. - Вроде бы говорили, что ты в курсе всех новостей и сплетен школы, а не знаешь, что спортом у нас в семье занимается только Клэр.

Так. Ты отлично начал, Джул. Ты молодец. Ты уже все испортил. А теперь давай заново.

- Вообще я как раз Клэр искал, там какая-то мелочь бежала с фотоаппаратом, да он слишком хороший для любительского, я подумал, может она знает что-то.

Клэр даже помогла придумать легенду. Как раз недавно Трея делала какой-то разгромных репортаж про хулиганов-малолеток, которые на нее за это крепко обиделись, но трогать побоялись.

+1


Вы здесь » indigo night » HOLD THE LINE » [p, 12.03.2009] Рыцари и принцессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно