15.03 — - мы открылись! обращаем ваше внимание, что внешности и аномалии, придержанные на тестовом форуме, остаются за вами на 2 дня, пока вы не перепишите их на свой чистовой профиль; после этого ваши брони продлеваются на 5 дней. по всем вопросам вы можете обращаться в гостевую или к любому из администраторов в лс.

Хейнс-Джанкшен, Канада
весна 2020
гостевая
сюжет
faq
аномалии
внешности
путеводитель
профессии
нужные
шаблон анкеты

treajohngerardKayla
idalennoxсasey

пост недели от макса: Зачем я вернулся в родной город? Избитый вопрос, на который у меня до сих пор нет ответа. Неужели новость о смерти матери настолько сильно потрясла меня ...

indigo night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » indigo night » HOLD THE LINE » [p, 19.03.2020] Встреча изменившая жизнь


[p, 19.03.2020] Встреча изменившая жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Встреча изменившая жизнь
https://66.media.tumblr.com/7e04e0abe257b4a0f3f2e52d9ef14073/tumblr_pro7on2l2S1x3ypqgo1_500.gif

Eliot Morningstar & Trini Gasparin

Ready for the Devil (No Mercy)

19.03.2020 и кабинет мистера Морнингстара

Что может быть слаще охоты? Когда ты вдыхаешь запах человека, будоражущиго твое сознание и заставляя плениться им. Наваждение? Определенно нет! Желание? Определенно! Все же Трини решила воспользоваться бесплатными встречами психолога и заглянула на огонек к тому, кто так кропотливо расставляет ловушку для своей жертвы.

+1

2

Положение дел было не ахти. Впрочем, деваться особо было некуда. Трини, сама была виновата, что решила немножечко облегчить ношу этого человека, сперев у того личную вещь. Во многом она это сделала не до конца обдумав, ведь тот мог заявить, что его обокрали. И тогда беда в разы стала бы сильнее. Впрочем, планировала она украсть какую-нибудь безделушку, которую обычно хватаются месяц спустя. Но увы. Не повезло, госпожа фортуна не была к ней милостива.
Кстати о фортуне. Ее это весьма грызло. Она ведь кидала монетку, когда к стойке подошел мистер Элиот Морнингстар. Но никак не могла вспомнить, переложила ли она монетку, или нет. А камера в эти несколько минут заглохла. И теперь это ее терзало. Терзало, как и стоило идти к этому человеку.
Знаете, ведь воры тоже своего рода психологи, обокрасть человека смотря ему в глаза, и убедить что это не вы или ему все это кажется. Знаете, для этого надо быть настоящим мастером своего дела. И хорошо знать психологию. Геспи конечно не являлся ветераном воровства, но хорошим опытным вором вполне. И понятно, что перехитрить психолога ей не удалось, да и немногим ворам это удается. Но она чувствовала в нем…что-то странное. За всей этой обольстительной маской скрывалось…что-то, но не хорошее. И будь иной вариант она бы к нему не пошла. Да и ей вообще не нужен был психолог.
Ведь как можно убивать свой вечер и свои проблемы? Правильно прийти домой наорать на саму себя, избить плюшевую игрушку, и порвать несколько чистых тетрадей за свой провал. И уже успокоившись и посидев на измене две недели. Она так решилась сходить к нему. Сходить на один раз. Чтобы удостовериться, что он ничего не расскажет. И больше этого мужчину не посещать. Пугал он ее, да и как прочие мужики раздевал ее глазами. Впрочем, кто только из мужских полы ее глаз не раздевал. А уж женщины, а им кстати женщинам она позволяла себя не только глазами раздевать.
В итоге спустя две недели, согласовав время, направилась она к нему офис, который кстати говоря располагался весьма недалеко от ее дома. А потому пришлось идти не слишком долго. Хотя конечно пришлось надеть и теплую одежду. Все-таки в Канаде в это время еще холодно, холоднее чем в Портленде. А потому летнее платьице пришлось отложить в шкаф. Захватив собой рюкзак, а американка не часто таскала сумочку. С рюкзаком проще, удобнее и руки свободны, стала она все ближе подходить к двери его офиса. Небольшой домик, тут никто не жил, да и чуть ли не заброшенным был. А потому не странно, что работать он начал лишь спустя две недели. Привести офис в порядок все-таки работа не одного часа.
Подходя к дому молодая мисс, все больше и больше нервничала, все-таки и сами психологи для нее являлись…ну не с теми людьми с которыми она хотела выпить чашку чая. Чтобы отвлечься от мыслей, она переписывалась в телефоне, точнее им была поглощена. Блондинка крайне редко ходила неуклюже по улице постоянно спотыкаясь. Но сейчас было именно так. Чтобы отвлечься от мыслей к визиту, она еще вчера развлекалась с одной из приезжих туристок, а сегодня накормив ее отправила обратно.
А теперь идя на прием, чтобы избавиться от мыслей переписывалась с ней. Переписка была весьма эротического характера. Гаспарин, умела произвести отличное впечатление на девушек, и произвести экскурсию как по отелю, как по достопримечательностям города, так и у себя в комнате. Весьма детальную. Но в этот раз блондинка произвела лишь хорошую. Почему? Подождите минутку.
- Черт! – выругалась она, когда споткнулась об маленькую лестницу и легонько ударилась об входную дверь. Потерев лоб рукой, и сообразив, что она таки дошла. Девушка немного помялась стоя у двери, и перескакивая с ноги на ногу, потом и вовсе застыла, смотря на дверь. – Черт! Давай Трини, психологи тоже люди, особенно этот…наверное.
Выйдя из оцепенения, она в итоге направилась обратно, но сделав несколько шагов остановилась и снова развернулась в сторону дома. С вызовом смотрела она на входную дверь, а затем посмотрела на шторы из окон, однако они были неподвижны. По крайне мере ей так казалось. Может он уже приметил ее, а может и нет.
«Давай Трини. Соберись сука! Один раз. Давай детка, пошла. Ладно!» - посопев, и закончив мысленно мозговой штурм, канадка подошла к двери и постучала по ней. Звонка она не нашла. Наверное, еще не успел поставить. Впрочем, не великая потеря.
Пока блондинка ждала психолога, она продолжала переписку с девушкой. Вскоре раздался звук шагов и одетый в деловом-рабочем психологическом стиле. Ну…как обычно бывают психологи. Тот вежливо поприветствовал ее. И пригласил к себе.
- Добрый день мистер Монингстар, приятно вас встретить, - вежливым тоном произнесла она, улыбаясь краям губ. А затем зашла в дом, и тот закрыл за ней дверь. - Надеюсь не отниму у вас слишком много времени сегодня, и нам не стоит будет сидеть все полтора часа. Ведь у вас время деньги и…
Однако она не успела договорить. Ведь вмешалась случайность. О! Эта госпожа любит спутывать карты, и еще как. У нее всегда есть свое особое видение ситуации и сейчас она как раз это и делала. Она забыла выключить телефон, а ее вчерашняя девушка на ночь прислала голосовое сообщение, которое пациентка случайно включила.
- Ха-ха-ха! Детка, но все-таки ты вчера была просто огонь. Я еще никогда не встречала таких красивых как ты и таких умелых лесбиянок. Эти несколько часов были космическими. Когда я к вам снова приеду мы определенно повторим. И еще повторим с игрушками, что я привезу. Твое пренебрежение дилдо, страпонами, пробками и прочими игрушками меня разочаровывает. Мы же не с мужиком трахаемся, поэтому какая разница, что использовать. Очень зря что ты ими яро пренебрегаешь В общем закажи себе несколько штук, и потренируйся к моему приезду. Люблю тебя лакомка! – Гаспарин, остолбенев на две секунды с сильно удивленным лицом, сразу судорожно пыталась выключить телефон, но он как на зло заглючил, а потому ей бы пришлось уже вынимать батарейку. Но она потратила и так солидное время. И решила сделать хорошую мину при плохой игре. – Извините пожалуйста, что стали свидетелем подробностей моей личности сексуальной жизни. Ведь мы не о ней вроде как говорить будем. Впрочем, ведь каждый человек имеет на нее право, ведь так? Так что…прошу прощения, - уже снова вежливым тоном она проговорила, снова улыбаясь, попутно кинув телефон в карман рюкзак, кинув весьма сильно. – Так…где я у вас могу раздеться, и куда проследовать и обувь. Мне стоит снимать ее?

ВВ

https://b.radikal.ru/b18/2003/74/c5a93a06660c.jpg[/url]

Отредактировано Trini Gasparin (2020-03-22 17:35:49)

+2

3

Время с момента первой встречи пролетело почти незаметно. Не сказать, что Эл был одержим идеей, нет, скорее уж она заставляла торопиться, что было несвойственно американцу. Он привык тщательно и с чувством долга относится к своей профессии и месту проведения сеансов. Что же его торопило? Сам Морнингстар был без понятия. Почти все свое свободное время он проводил в разъездах и заказах у местных мебельщиков. Мужчина щепетильно относился к интерьеру своего рабочего места, желая, чтобы его посетители чувствовали себя расслабленно. Это же касалось и ремонта самого помещения. Уже на третий день и спустя сотни дополнительных чеков на ремонтные работы и материалы, Элиот понял почему офис он выдрал почти за бесценок. Сумма уже подходила к внушительной, даже по сакраментовским меркам. Утешало лишь то, что он смог договориться с покупателем своей недвижимости за большую сумму ради отказа от притензий по договору купли-продажи. В итоге он сбагрил свою квартиру почти в полтора раза дороже, но теперь не имел никаких прав даже подать в суд на текущего владельца касаемо незаконности совершения сделки. Да и смысл? Даже если он и вернется в Штаты, то, наверное, уже хладным трупом на потеху русской мафии.
Справившись с ремонтными работами и оплаты доставки мебели, американец провел несколько дней в расстановке мебели и подбору окончательных элементов декора ради своего приемного кабинета. Конечно стоило бы позаботиться и об секретарше, желательно по симпатичнее, как говорят встречают по одежке, но это не было первостепенной задачей. В принципе, с первыми клиентами и сеансами он мог бы справится и сам, а уже после начать поиски своей помощницы. Утешало лишь одно – его квартира, которую он снимал имела идеальный ремонт и не требовала никаких денежных вложений. Правда и домой мужчина приходил ради быстро разогретого ужина и шести часового сна, а после вновь утро и за физическую работу… Но! Уже на четырнадцатый день, мужчина был доволен собственным результатом. Помещение полностью преобразилось относительно первоначального вида. Теплые бардовые тона придавали ощущения таинственности и анонимности всего сказанного, но в то же время не омрачняли кабинет. Купленная под заказ меблировка из красных пород деревьев с кожаной обивкой и мощным резным столом свидетельствовали о статусе. По крайней мере должны были свидетельствовать и были рассчитаны по большей степени для богатых клиентов. Книжные шкафы, набитые наспех купленными книгами должны, были свидетельствовать о начитанности и эрудированности владельца помещения, опять-таки исключительно для пускания пыли в глаза. Разумеется, Элиот читал и много, но это были статьи в электронном виде, научные работы и журналы, но никак не художественную литературу в толстом переплете. Но простому люду нравилась эта атмосфера печатных книг и запах бумаги, поэтому мужчина и решился на подобную хитрость.
Когда же настал час икс и его услугами все же воспользовались, и никто иной, а сама его жертва, мистер Морнингстар был практически готов. Он наводил последний марафет в своей кабинете, расставляя лампы, декоративные фигурки, песочные и маятниковые часы, одетый в привычный костюм тройку. Он любил этот дорогой образ интелектуала со смазливой мордашкой, который очень нравился женщинам. Особенно дама при деньгах. И если вы посчитаете его меркантильным и жадным до денег, то будете от части правы. Но в конце концов разве мы все не пашем ради этих бумажек?
Стук в дверь заставил мужчину вздрогнуть и чуть не уронить фарфоровую тарелку, в которой должны были находиться леденцы, которые сам брюнет и забыл купить. Интерес вперемешку с возбуждением тут же окутал тело Эла, заставляя взбодриться и нацепив на себя привычную дурацкую улыбку прошагать к входной двери и без угрызения совести открыть ее. Ну не мог же Владимир так быстро найти его. Да и если бы нашел, то вряд ли бы ему дали возможность улизнуть. На пороге, как ни странно, стояла Трини, та самая блонда которой он предложил свои услуги бесплатно, и которая пыталась увести у него его именную ручку. Казалось бы безделушку, но опыт быстро распознал воровку. Пара слов утешений и краткая лекция о клептомании кажется подействовали и вот эта милая блонда сейчас стоит перед ним в ожидании приема. Ответная реакция не заставила себя долго ждать и улыбка мужчины стала шире.
- О, приветствую тебя Трини. – любезно начал брюнет и почти едва слышно добавил. – Моя маленькая клептоманка. – в глазах блеснул какой-то нездоровый огонек, и Элиот продолжил привычным тоном. – Ничего страшного. Ты моя первая клиентка за последние несколько дней, так что мы можем задержаться и подольше. – брюнет ухмыльнулся собственным мыслям, поддаваясь своей фантазии и представляя, как их первая встреча превращается в бурный и страстный секс прямо на новеньком кожаном диванчике. И он бы и дальше представлял себе все подробности своих пошлых мыслей, если бы не вовремя включенная голосовая запись. При других обстоятельствах, Элиот бы, наверное, рассердился на такое пренебрежение манерами, но то что он услышал заставило его запихнуть свое мнение глубоко и подальше. По мере того как телефон воспроизводил слова совершенно незнакомой женщины, психолог все больше приходил в восторг. Обычно ему требовалось от семи до десяти сеансов, прежде чем окунуться в сексуальную жизнь своих клиентов, под грифом анонимно конечно же, но мисс Гаспарин выложила все еще даже до первого сеанса. Как занимательно. Стоит ли говорить, что при подобных подробностях фантазия мужчины разгулялась не на шутку, рисуя все новые и новые сцены то добавляя переменную в лице его самого, то убирая ее, оставляя Трини наедине с образом незнакомки, который успел срисовать мозг.
- Очаровательно. – с безупречной улыбкой отозвался брюнет, заглянув в глаза блондинке и игнорируя ее попытки оправдаться. – Ничего страшного в этом нет. Все же хочу напомнить, что я психолог и слово «анонимность» мне знакомо. Поверьте, никто и не узнает об вашем… маленьком… секрете. – брюнет то ли рефлекторно, то ли случайно выделил последние слова, подчеркивая свой интерес в этом вопросе, а после пропустил девушку во внутрь, закрыв за ней дверь.
Не сказать, что все было готово к приему. Конечно были некоторые моменты которые требовали определенного внимания, как например пыль на прозрачных накидках комодов в приемной и письменного стола, но вот кабинет самого психолога был идеален. Не считая хаотично расставленных декораций, которые еще не успел расставить Элиот.
- Прошу, проходи и присаживайся. – мужчина указал на кожаный диванчик, а сам уселся в кожаное кресло напротив него. В его руках привычно оказался блокнот с кожаной обложкой и та самая именная ручка, которой Морнингстар привык делать записи. Он сделал кое какие записи и отложил блокнот с ручкой на столик возле себя, подняв взгляд на девушку, словно ожидая от нее каких-то действий.

+2

4

«Мало того, что облажалась с ручкой. Так теперь еще и этот телефон. Господи! А он делает вид, что ничего не замечает и все нормально. Конечно нет! Это скотина, что сейчас на меня пялится очень довольна. Ведь мужики просто тащатся от лесбийского секса.Наивно думая, что у нас найдется для них местечко, с их плюгавым отростком», - проносились мысли в голове у американки. Хотя конечно внешне она была образцом спокойствия. Но она стояла рядом с мозгоправом, а тот вполне могу подозревать, что у нее не все в порядке. Такая вот психологическая игра в кошки-мышки. – Спасибо, спасибо. Да, я как и многие буду рада анонимности. И…задержаться подольше…не стоит, не стоит. Я уверена у вас еще более много важной работы. Не надо на меня тратить много времени, даже эти полтора часа...много
Тихий, спокойный, дружелюбный тон. Но на деле девушка, отойдя от происшествия с телефоном, повесив куртку, последовала за ним. Мозгам приходилось активно работать и не терять бдительности, очень странно было для психолога, что не этично называть клептоманкой, особенно маленькой клептоманкой. И она не являлась ЕГО клептоманкой. Потому первое впечатление на нее произвело не в манере типичного психолога. Что конечно насторожило ее еще больше.
А еще ей жутко не понравилась, что на них остались сапоги. Это же пыль и грязь. Можно же было что-нибудь придумать. Она прикинула, будь у нее это дома, прибила бы у порога. Но это был его дом, точнее офис. Неважно. А она его пациенткой и гостьей. И потом стоило пережить его сеанс и все будет хорошо. Она наконец-то будет свободно.
Впрочем, надо было признать…кабинет был обставлен очень со вкусом. И конечно этот воровской взгляд, ей хватило несколько секунд, чтобы осмотреть, что можно тут спереть. И Элиот конечно не мог этого не заметить. Увы, это происходит рефлекторно, даже если канадка не собирается ничего красть.
Ведь вещи сами просились, еще не все было в готовности, стопроцентно лишь кабинет психолога, а внешне еще виднелась пыль и кое-какие упакованные вещи. Впрочем, им предстояло сидеть у него в кабинете. Хотя даже тут не все предметы декора были расставлены где нужно. Но стоило отдать должное, у этого мужлана имелся вкус и стиль. Классический стиль, но в сумрачных тонах. Помещение было более тусклым чем остальные. Видимо для предания интимной обстановки. Чтобы жертва была более беззащитной. Трини уселась на диван. Психологи очень любят диван. Ведь можно своей жертве сказать, чтобы она легла, чтобы еще более расслабилась и потеряла бдительность. Однако Геспи не собиралась ложиться. Она усела в одну его сторону, прижалась спиной и обняла свой рюкзак. Демонстрируя закрытость.
«Твоя маленькая клептоманка. Сексуально озабоченный психопат. Еще и прикидывается таким слащавым пареньком, думает, что я клюну на это. Меня и девушки совратить не могут, если я этого не хочу. Что уж тебе тут. Сразу тыкать в лоб мне липовым диагнозом, какой после этого ты психолог, придурок». – Благодарю за прием мистер Монингстар. Должна признать у вас тут все обставлено со вкусом. Мне нравится это. Вы не какой-то лабораторный очкастый чудик, а весьма симпатичный со вкусом врач. Уверена, ваша карьера весьма неплохо идет, а что кстати заставило вас приехать к нам сюда? – нападение лучшее средство защиты. Девушка прекрасно понимала, что не стоит сейчас ныть про время, и давайте по раньше закончим. Не сработает, а вот поговорить на отвлеченные темы, умело избегая ее – это будет самое то.
Да американка конечно говорила все это приветливым, размеренным, спокойным тоном, собрав волю и страхи в кулак. Она не собиралась тут становиться жертвой. Больше она собиралась самого разузнать психолога, что же его с подвигло приехать в этот маленький городок. Проходить практику? Для практиканта он был слишком взрослым. Исцелять больных? Трини в это слабо и очень весьма верила. Было тут что-то еще.
- А у вас еще какие планы по отделке кабинета, а секретаршу собираетесь нанимать, дома живете один? Наверное, непросто так мужчине одному обустраиваться в двух домах сразу. Девушку себе приметили, или ваша спутница жизни сидит у вас дома? – А можно сразу пойти в лобовую атаку и накидать кучу вопросов, а когда он отрежет, все равно этим продолжить. Главное не дать ему сосредоточиться на ней, и дать ему инициативу. Геспи казалось это верным потому и следовала этим планом. При этом внешне выражая милость, симпатию, улыбчивость.

+2


Вы здесь » indigo night » HOLD THE LINE » [p, 19.03.2020] Встреча изменившая жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно