15.03 — - мы открылись! обращаем ваше внимание, что внешности и аномалии, придержанные на тестовом форуме, остаются за вами на 2 дня, пока вы не перепишите их на свой чистовой профиль; после этого ваши брони продлеваются на 5 дней. по всем вопросам вы можете обращаться в гостевую или к любому из администраторов в лс.

Хейнс-Джанкшен, Канада
весна 2020
гостевая
сюжет
faq
аномалии
внешности
путеводитель
профессии
нужные
шаблон анкеты

treajohngerardKayla
idalennoxсasey

пост недели от макса: Зачем я вернулся в родной город? Избитый вопрос, на который у меня до сих пор нет ответа. Неужели новость о смерти матери настолько сильно потрясла меня ...

indigo night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » indigo night » THE NEW FRIENDS » Gothic


Gothic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/001a/a0/bd/46112.jpg
♦ ♦ ♦ - - -  Антуражная мистика, темное фэнтези, NC-17 - - - ♦ ♦ ♦

0

2

♦ ♦ ♦ - - - KLAUS - - - ♦ ♦ ♦
Tom Hiddleston

https://66.media.tumblr.com/04683af7dd037f006469bbd486bcb96a/tumblr_p9xrzkqiD21xspf1oo1_250.png

♦ Клаус
♦ 120-150
♦ Ранее был магом при дворе князя Гальдорана; Сейчас же отирается возле Мехтильд в надежде вернуться в Гальдоран на прежних условиях.
♦Обычно язвительно-насмешливые, но несмотря на этот факт пару раз находили общий "язык". Учил меня Преобразующей магии.

♦ ♦ ♦ - - - If I had a world of my own, everything would be nonsense
Nothing would be what it is, because everything would be what it isn't
- - - ♦ ♦ ♦

[indent] О том, от куда именно ты прибыл никто не знает. Сам ты не распространяешься о подобном, да и времени утекло с тех пор уже много. Кто-то поговаривал, что ты с Серединных земель, кто-то говорил что родина твоя север княжеств. А кто-то и вовсе уверен, что ты родом из Имперских земель, ссылаясь на странно имя. Хотя, я уверена, что Клаус это всего-то твой псевдоним, выбранный много лет назад. И сколько бы мне не было интересно твоё прошлое, ты всегда скрывал его ото всех под тысячью замков. Одно я знаю точно, два десятка лет назад, ещё до объявления князем Теодором Лендорфом об охоте на ведьм и магов, ты занимал в Гальдоранском совете не последнее место. Ты сильный чародей, но когда к порогу твоего дома пришли люди князя - ты бежал. Бежал из княжества настолько далеко, насколько смог. Потому что даже такой высокомерный человек, как ты , осознавал, что лучше быть изгнанным, но живым чародеем. Чем погибнуть от жаркого пламени костра.  Где именно ты был до моего совершеннолетия понятия не имею. Но определенно, у тебя припасётся не мало увлекательных историй о твоих странствиях по миру. Однако, незадолго до того, как мне исполнилось восемнадцать ты решил отыскать Мехтильд и остатки магической элиты княжества, в надежде что чародейка уже имеет хоть какой-то план по возвращению. Но сама изгнанница не спешила делиться с тобой своими планами. Она вообще не сильно то и любит делиться мыслями на этот счет с кем-либо, всё же не спокойное время нынче. Но всё же чуть позже, Мехтильд познакомила нас с тобой. Дабы ты обучил меня преобразующей магии. Я правда старалась быть хорошей ученицей, но твой несносный характер портил всё моё представление о сильном и умелом маге, о котором ранее мне говорила моя наставница. Тем не менее, не смотря на вечные ссоры и скандалы ты всё же обучил меня магии, благодаря тебе я научилась принимать облик кошки. Как же парадоксально, ведь ты частенько гуляешь в образе черного пса. Но помимо наших ссор и уроков был один прецендент. А точнее несколько, о которых я предпочитаю не вспоминать. Просто виной всему было вино или эль, не помню точно, да и не желаю вспоминать. Кажется, после тех случаев наши с тобой отношения только ухудшились, по крайней мере с моей стороны. А ты, впрочем, как вёл себя паскудно по свински, так и дальше продолжил себя вести. Но в данный момент нас стала объединять общая цель и как бы я не желала проклясть тебя и желательно не видеть твою надоедливую морду ближайшие лет двести-триста - видится нам приходиться. Ты передаешь мне послания и указания Мехтильд, тайно пробираясь в Велвен в образе всё того же пса, а я всё так же вынуждена терпеть твоё присутствие и никчемные шуточки. И всё это только ради общего дела - вернуть магов в Гальдоран.
❈ ❈ ❈ - - - Дополнения - - - ❈ ❈ ❈
♦ Я не ищу Клауса себе в пару, хотя всё может обернуться по разному хд
Вообще он больше мне наставник, не смотря на то, что пару раз переспали. У меня несколько скептическое отношения к нему, да и видеть эту наглую морду не хочу, но из-за того, что вынуждена его наблюдать время от времени приходится терпеть. Так что наши взаимоотношения оставляю на откуп игроку, как решишь - так и будет)
♦Изначально я хотела взять Диаваля(Сэм Райли), но потом я вспомнила про прекрасного Тома и просто ничего не могла с собой поделать. Но я очень уступчивый человек, так что вполне разрешу сменить внешность на желаемую. Хотя хотелось бы, какого-то человека который выглядит насмешливым и саркастичным. Потому что именно таким мне видится Клаус, который даже не смотря на возраст и мудрость не утратил былого задора и натуры гадины-вредины.
♦Я оставила много пробелов и старалась затронуть его прямо вот по минимуму, потому что не люблю ограничивать игроков. Так что жду с нетерпением ещё одного изгнанного чародея Гальдорана. Я тут в надежде, что набегут к нам гальдоранцы. хд
[indent] p.s. А если не приглянулся Клаус, мы с Дейдре будем рады князю Теодору :3

0


Вы здесь » indigo night » THE NEW FRIENDS » Gothic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно